3 совета, если твои отношения с женщиной зашли в тупик » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 совета, если твои отношения с женщиной зашли в тупик
3 совета, если твои отношения с женщиной зашли в тупик 23:59 Понедельник 0 236
1-03-2021, 23:59

3 совета, если твои отношения с женщиной зашли в тупик


Нередко отношения с женщиной превращаются в рутину и заходят в тупик, но человек по-прежнему дорог, а эмоциональная связь до конца не потеряна.

3 совета, если твои отношения с женщиной зашли в тупик

В данном случае полезными могут оказаться следующие советы:

1. Ты не узнаешь женщину по-настоящему, пока не расстанешься с ней и не понаблюдаешь за ней со стороны. Любопытно, но находясь в отношениях наши чувства и эмоции, как будто притупляются. Женщина становится для нас, какой-то ненастоящей, неискренней, умело маскирует свои недостатки. Дело в том, что она все делает для того, чтобы казаться идеальной. Особенно, если хочет чтобы мужчина её еще больше любил или из меркантильных интересов. А вот, когда ты женщину оставляешь на время, то становится самой собой. Все ее страхи, стремления, убеждения всплывают наружу. Она становится настоящей, так как не нужно перед тобой казаться лучше или переживать, что она не соответствует чьим-то ожиданиям.

2. Стол переговоров. Необходимо взять эмоции под контроль и поговорить со своей второй половинкой. Вы чувствуете, что вас не понимают. Но, возможно, ваш партнер испытывает тоже самое. Поговорите о чувствах, действиях и о всем том, что вас тревожит. Как правило, недосказанность и отправляет нас в тупик. Проблемы начинают накапливаться, как снежный ком. Попробуйте внести коррективы в свою жизнь – поменяться местами, устранить из отношений то, что кому-то доставляет дискомфорт. Подобные действия помогут увидеть свои ошибки и кое-что прояснить для партнера. Конечно, важно чтобы женщина хотела идти вам на встречу. Если она отказывается работать над отношениями, продолжая вас во всем обвинят, то очевидно, Вам сможет помочь только следующий пункт.

3. Уйди молча. Не всегда есть смысл объясняться или доказывать что-то. В этом есть необходимость тогда, когда есть малейший шанс продолжить и человек осознал свою вину. А когда он тебя оклеветал, обидел, оскорбил или предал, но при этом отказывается признаваться в этом, проще уйти. Человек отлично понимает, что он сделал, но ему твои эмоциональные переживания настолько безразличны или он так горделив, что не хочет сделать шаг на встречу. Все твои старания в таком случае бессильны. Даже, если у вас потом будут молча спрашивать – «как так, почему ты так поступил!», а потом обвинять в бесчувствии, эгоизме и подлости, неадекватности. Если вы уходите, и человек по-прежнему продолжает говорить гадости, он так ничего и не понял.

Согласны с прочитанным? Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив