6 моментов во внешности мужчины, на которые женщина почти всегда обращает внимание » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 моментов во внешности мужчины, на которые женщина почти всегда обращает внимание
6 моментов во внешности мужчины, на которые женщина почти всегда обращает внимание 08:46 Среда 0 301
3-03-2021, 08:46

6 моментов во внешности мужчины, на которые женщина почти всегда обращает внимание


Выбирая спутника жизни, женщина ориентируется, естественно, на его положение в обществе. Конечно же, для это цели все внимание направляется на внешний вид. Поэтому, чтобы понравиться женщине не стоит относиться к своему внешнему виду пренебрежительно.

6 моментов во внешности мужчины, на которые женщина почти всегда обращает внимание

6 моментов в одежде мужчины, на которые женщина почти всегда обращает внимание:

1. Чистота и аккуратность. Особенно это касается обуви. Засаленная, мятая одежда не вызывает одобрение. Но разве что у женщин, согласных на роль мамочки.

2. Одежда по фигуре и сочетание предметов одежды друг с другом. Сразу бросается в глаза растянутые горловины, ботинки, рубашки, брюки не по размеру, вытянутые коленки и потертости отталкивают. Женщина делает выводы, что у мужчины проблемы со вкусом и вообще он такой неряха, что участь служанки гарантирована. Если мужчина надевает джинсы, то они должны сочетаться с верхом, а не волочиться по асфальту или подчеркивать все недостатки телосложения.

3. Соответствие моде. Если мужчина выглядит, как будто он достал наряды из "бабушкиного сундучка", то женщина уверена, что перед дней сноб и зануда. А вот парни в чьем арсенале есть стильные рубашки, пиджаки, брюки вызывают большее доверие.

4. Наличие аксессуаров. Умение мужчины носить и выбирать аксессуары, которые подчеркивают мужество, женщина непременно оценит. Особенно женщинам нравится такой аксессуар, как часы, который эффектно красуется на мужественной руке.

5. Актуальность стрижки и ухоженность бороды. Женщина окинет взгляд, как мужчина отнесся к выбору стрижки. Чрезмерно эффектные варианты могут оттолкнуть и навеять мысль о нарцисизме. Простота и лаконичность ,скорее, вызовут одобрение. Тоже самое касается бороды. Её чрезмерная длина в сочетании с не ухоженностью может оттолкнуть.

6. Улыбка. Белоснежная и приятная улыбка непременно не останется без женского внимания. Чистые зубы, свежее дыхание, искренняя улыбка выступают дополнительным бонусом к со вкусом подобранному образу. А вот парни, которые не считаю важным придавать данному моменту значение, часто оказываются вне поля зрения девушек.

[img]"[/img]

Согласны с прочитанным? Какие еще моменты, по Вашему мнению, могли бы дополнить данный список.

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив