Как понять, что у отношений с женщиной нет будущего - всего 3 признака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как понять, что у отношений с женщиной нет будущего - всего 3 признака
Как понять, что у отношений с женщиной нет будущего - всего 3 признака 16:35 Воскресенье 0 304
14-03-2021, 16:35

Как понять, что у отношений с женщиной нет будущего - всего 3 признака


Ты терзаешься себя сомнениями делать предложение возлюбленной или нет? Ведь ты столько раз наступал на одни и те же грабли, обжигался так часто, что на сердце нет места для новых ран?

Как понять, что у отношений с женщиной нет будущего - всего 3 признака

Тогда обрати внимание на 3 признака ниже, чтобы понять, что у отношений нет будущего:

1. Внутренний дискомфорт. Просто остановись на мгновение и прислушайся к своему сердцу. Если тебе кажется, что партнер тебя раздражает или после общения с ним ты чувствуешь себя подавленным, есть ощущение недосказанности, потерянности или даже разбитости, то стоит задуматься. Велик риск, что ты являешься жертвой потребительского отношения. А ели ваших ссор нерачительно больше, чем приятных моментов, то скорее, - это отношения без будущего! Ты миришься и снова ссоришься. Так в принципе может длиться до тех пор, пока силы твои не иссякнут, ты просто задеваешь старые раны, боль и кровь хлещет еще больше.

2. Ты не являешься для неё личностью. Тебе вообще не хочется стать лучшим в отношениях, стремиться сделать большее. Скорее всего, твоя избранница вместо того, чтобы мотивировать тебя на успех, критикует, подавляет и старается подчинить. Естественно, такие действия не пробуждают в тебе дух победителя, защитника и лидера. Ты почти смирился с ролью ведомого. Но это до поры до времени, пока ты не поймешь, что потерял веру в себе и нужно выбираться из кабалы под названием "отношения".

3. Ты не гордишься своец второй половинкой. Вот сегодня многие девушки твердят, что слова - это все пустое, что гораздо важнее поступки. Но при этом сами ничего не делают такого, чтобы мужчина хотел и стремился совершать великие дела. Если ты не гордишься своей женщиной, то это значит, что у неё скорее просто нет планов ли вы не видите совместное будущее друг с другом. Тебе кажется, что ваши дороги разойдутся и ее взгляды на жизнь, решения, действия воспринимаются, как пустые и бездумные. Вряд ли ваши отношения ждет светлое будущее, но всё в ваших руках, никогда не поздно перевернуть ситуацию и начать жизнь с итого листа.

[img]"[/img]

Если спросить у человека - "Что такое любовь?", то он наверняка начнет перечислять такие качества, как уважение, доверие, забота. Да, действительно, без этих компонентов не построить прочные отношения. Но, на мой взгляд, все гораздо проще, любовь - это твой выбор! Ты выбираешь человека из множества вариантов без капли сомнений, что у тебя с ним нет будущего! Как только эти сомнения зарождаются в твоей голове, это значит чувства прошли. А если любовь закончилась, то это не она.

Союз, для которого характерны вышеперечисленные признаки, не длится долго и не является счастливым, а становится очередным негативным опытом в жизни партнеров.

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив