Почему нужно прекратить тратить деньги на женщин? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему нужно прекратить тратить деньги на женщин?
Почему нужно прекратить тратить деньги на женщин? 19:42 Четверг 0 342
1-04-2021, 19:42

Почему нужно прекратить тратить деньги на женщин?


Мужчины создают себе немало проблем, тратя внушительные суммы денег на женщин. Если уж хочется сделать даме сердца презент, то твои траты не должны превышать уровень твоих возможностей и не быть в ущерб себе. Как только ты подлавливаешь себя, что начинаешь брать кредиты, занимать у друзей и отказывать себе в привычных вещах, буквально, экономя на себе, то должен остановиться. Подобным поведением, ты сам того не понимаешь, как создаешь много потенциальных проблем для самого себя.

Почему нужно прекратить тратить деньги на женщин?

Вкладываясь в девушку, ты способствуешь развитию у себя следующих трудностей:

1. Завышаешь её ценность и занижаешь свою. Когда ты вкладываешься в свою вторую половинку, то к ней автоматически возникает привязанность, она становится самой лучшей, ценной и любимые, а твои потребности постепенно уходят на задний план. Просто нужно понимать, что чем больше актив по цене, тем дороже он для тебя становится. Чего не скажешь об отношении женщины к тебе. Девушки часто воспринимают вложение, как норма и быстро привыкают к хорошему отношению, постепенно завышая планку.

2. Начинаешь идеализировать женщину. Со временем вторая половинка начинает восприниматься, как некое божество, которому всегда нужно угождать. Ты будто не видишь её недостатки и прощаешь косяки. Но со временем розовые очки должны спасть. Но к этому периоду ты наломаешь много дров, понеся моральные и финансовые потери и начнешь самому себе задавать вопрос: "Почему она вся такая идеальная не справляется с элементарными вещами?". Начнутся ссоры, конфликты после которого женщина выносит тебе вердикт - "Да ты меня просто не любишь".

3. Развивается сильная эмоциональная привязанность. Когда мужчина вкладывается в женщину, то он начинает думать, что она неотъемлемая часть его жизни и, возможно, собственность. Быстро привыкает к ней. И вдруг благоверная заявляет, что вы не пара или она полюбила другого. Тогда мужчина начинает сильно страдать по объекту привязанности, возникает ощущение, что внутри умерла частичка себя.

[img]"[/img]

Почему нужно прекратить тратить деньги на женщин? Потому что, к сожалению, современные девушки редко ценят хорошее отношение и быстро садятся на шею. Чтобы отношения развивались гармонично, над ними должны работать оба партнера. А пока этого не произошло, главный актив для мужчины должен быть он сам. Занимаясь саморазвитием, мужчина начинает больше ценить себя и то что он делает!

Всего доброго!

Согласны с прочитанным?

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив