Как проверить верность девушки, если знаешь, что у неё есть друзья-мужчины? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как проверить верность девушки, если знаешь, что у неё есть друзья-мужчины?
Как проверить верность девушки, если знаешь, что у неё есть друзья-мужчины? 08:07 Суббота 0 435
3-04-2021, 08:07

Как проверить верность девушки, если знаешь, что у неё есть друзья-мужчины?


Месяц назад ко мне обращался тревожный мужчина, у которого отношения с красивой, но очень коммуникабельной барышней. «Такая девушка далеко пойдет. Она способна легко найти общий язык с кем угодно. Да и с начальником на короткой ноге. Я его до ужаса ревную. Дошло до того, что периодически слежу за ней, за что себя ненавижу. Нужно же доверять, кого любишь! Ведь так?». Позже мужчина признался, что всё-таки хотел бы проверить свою избранницу на верность, так как внутренне чутьё не даёт покоя. И, возможно, он прав.

Как проверить верность девушки, если знаешь, что у неё есть друзья-мужчины?

Доверяй, но проверяй! Ни одному мужчине не хотелось бы выглядеть простофилей в глазах окружения и своей девушки. Особенно, когда у девушки вокруг много якобы друзей-мужчин. Нередко многие мужчины до последнего доверяют своей суженной, пока не поймают её с поличным.

Как проверить верность девушки, если знаешь, что у неё есть друзья-мужчины? Вот какие способы могут оказаться полезными:

1. Общение с бывшими мужчинами. Проверьте, поддерживает ли женщина отношения с бывшими. Если, да, то дела плохи. Скорее всего, ты уже давно часть треугольника. Бывших любовников не бывает. Не стоит наивно полагать, что мужчина, с которым у твоей девушки когда-то были близкие отношения, не имеет никаких тайных мыслей. Девушке нравится внимание вас обоих, и это будет продолжаться до тех пор, пока она не сделает выбор.

2. Степень зависимости от мужчин. У женщины мужчина в жизни должен быть один. Если девушка привыкла решать проблемы за счет сильного пола, то нередко она заводит целый полк псевдо-друзей мужчин на разные случаи жизни. Риск измены в таком случае велик.

3. Какое место занимает флирт в её жизни. Если девушке постоянно нравится быть в центре внимания, ловить восторженные взгляды и одного партнера ей для этого недостаточно, то, скорее всего, в своих играх она может далеко зайти. Если избранница дорога, то можно с не попробовать поговорить на данную тему, сообщив, что такое поведение вы не приемлете. Если услышит и поймет, то это значит, что вы цены для неё и отношения есть смысл продолжать.

4. Не вкладывается в вас или перестала это делать. Зато на других парней эмоций и финансов не жалко. Очень серьезный признак того, что с вами скоро распрощаются. Женщина, которая финансово и эмоционально обделяет своего мужчину впоследствии легко и безболезненно с ним и расстается.

5. Границы формальности. Важно обратить внимание на то, как девушка общается с другими мужчинами. И неважно кто-то это инструктор по фитнесу, начальник, старый знакомый или сосед. Если девушка допускает неформальное общение – кокетничает, прикасается, легко остается наедине, то, скорее всего, отношения на стороне у неё уже давно есть и такое поведение для неё в порядке вещей. А ты можешь всегда продолжать думать, что это просто дружеские отношения.

[img]"[/img]

Возьмите на вооружение эти простые правила, если вопрос о том, как проверить верность девушки, если знаешь, что у неё есть друзья-мужчины, тревожит душу. Всегда доверяйте своим внутренним ощущениям!

Всего доброго!

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив