Каждый, кто не первый, тот у нас второй... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Каждый, кто не первый, тот у нас второй...
Каждый, кто не первый, тот у нас второй... 08:07 Суббота 0 270
3-04-2021, 08:07

Каждый, кто не первый, тот у нас второй...


Непрочитанное письмо (Глава 38)

Такого поворота Юрка не ожидал. Перед ним, с чемоданом наперевес, стояла улыбающаяся Елена. Это же надо было так умудриться, примчаться в Хабаровск только для того, чтобы увидеться любимым человеком.

- Лен, а ты как здесь оказалась?

- Что значит как, глупенький? Поездом приехала, конечно же.

Зная характер Елены, Юрка не хотел устраивать шоу на вахте и, записав её в журнале, как родственницу, что приехала издалека, повёл к себе на этаж. Они шли по коридору по направлению к комнате, где жили трое друзей.

Юрка тащил в одной руке сумки с продуктами, а в другой чемодан так называемой невесты, что шла рядом и оживлённо щебетала, оглядываясь вокруг. В этот момент из кухни выплыла Юлька, держа в руках кастрюльку с ужином, который приготовила на двоих.

Она уже было открыла рот, чтобы поздороваться, но тут Елена вдруг прижалась к Юрке всем телом, бесстыдно пошарив рукой между ног, и жарко зашептала на ухо, да так громко, что было бы странно не услышать:

- Надеюсь, в вашей комнате сейчас никого нет? Юрочка, хочу поскорее остаться с тобой наедине, я так соскучилась, что готова тебя съесть. Учти, что с живого с тебя я не слезу.

Юлька на это только усмехнулась и пошла к себе, забыв, что собиралась поздороваться. Едва войдя в комнату, поставила кастрюльку с никому ненужным варевом на стол и заплакала. Она и сама не смогла бы толком объяснить, почему ревёт, в конце концов, Юрка ничего ей не обещал.

Он взрослый, половозрелый мужик, ему нужна женщина, а не просто слюнявая дружба. Хорошо ещё, что между ними не было ничего окромя общения, хоть тут повезло, иначе Юльке было бы гораздо больнее.

В комнате, куда Юрка привёл Лену, никого не было, друзья ещё не вернулись с работы. Едва переступив порог, Елена выполнила свою угрозу и набросилась, как сумасшедшая, впившись ярко накрашенным ртом прямо ему в губы.

Юра еле оторвал её от себя и, как ни в чём не бывало, сказал будничным голосом:

- Побудь тут, а я пока продукты отнесу.

- Куда это ты собрался? Ты же здесь живёшь, или я чего не знаю? - бросила уязвлённая женщина ему в спину.

Юрий ничего не ответил, только подхватил сумки и вышел, направляясь к Юльке. Он не стал стучаться, а просто вошёл, дверь была незаперта. Юрка сразу заметил, что Юля плакала.

- Привет, Юль, я тут купил кое-что. Ты разбери всё, я скоро вернусь.

- Привет, хорошо, как скажешь. Можешь не торопиться, я подожду, - ответила Юлька, сухо поздоровавшись.

- В смысле? Вообще-то, я есть хочу, так что накрывай на стол без промедления.

- А как же твоя девушка или мне на троих накрывать? Ты с ней придёшь?

- Во-первых, она не моя девушка и я вовсе не собирался тащить её сюда, а во-вторых, третий лишний, разве тебе об этом не известно?

- Юр, ты бы хоть помаду с губ стёр, прежде чем открещиваться от девушки. Или, хочешь сказать, что ты сам накрасил губы, чтобы не обветрились?

- Ага, вроде того, а то трескаются на морозе.

- Тебе этот цвет не идёт, Юрочка.

- Понял, не дурак. В общем, сейчас я всё ей популярно объясню и сразу вернусь.

- Возвращайся, конечно, если тебе удастся выбраться живым.

- Ты это о чём, Юль?

- Ну, как о чём, она же сказала, что с тебя с живого не слезет?

- Ты что, ревнуешь? Вот так новости, хотя, мне это очень приятно.

- Вот ещё, зачем мне ревновать? Ты свободный человек и имеешь право на личную жизнь.

- Нет, я не свободен, у меня есть ты. Мы с тобой обо всём поговорим после, хорошо? В общем, накрывай на стол, я скоро буду.

Юрка вышел, а Юлька с облегчением выдохнула, улыбнулась и принялась суетиться вокруг стола. С тех пор, как эти двое подружились, они ужинали только вдвоём, она и тормозок с обедом собирала ему лично. А как иначе, если Юра всё покупает? Нужно же его хоть чем-то отблагодарить?

Пока Юрий отсутствовал, Елена уже переоделась и дефилировала по комнате в коротеньком халатике, сверкая голыми ногами. Она решила действовать проверенным способом, старым, как мир.

Мужчину необходимо соблазнить, а если он сопротивляется, то вырубить чем-нибудь потяжелее и всё равно соблазнить. А ещё, нужно надавить на жалость, или лучше расплакаться, чтобы ему стало стыдно. Юрка ещё сам не знает с кем связался и что его ждёт.

Лена была готова, если не на всё, то на многое. Едва Юрий вошёл, она вскочила с места и снова хотела на него наброситься, решив действовать заданным курсом. Но тот не позволил и остановил все поползновения хитрой девицы, схватив её за руки и удерживая на расстоянии.

- Лен, скажи, зачем ты приехала?

- Что значит зачем? Захотела и приехала, - усмехнулась Ленка и села на кровать, закинув ногу на ногу так, чтобы Юрке было видно, что под халатом нет белья.

Тот и ухом не повёл, глядя на открывшиеся перспективы, а продолжил выспрашивать:

- А почему мне ничего не сообщила? Могла бы и телеграмму прислать.

- Думала устроить тебе сюрприз. Как говорят, если гора не идёт к Магомету, Магомет идёт к горе.

- Ты знаешь, у тебя получилось. И поговорку подобрала подходящую случаю.

- А что ещё мне оставалось делать? Не дождалась тебя из командировки и решила приехать сама, заодно и Хабаровск хотела посмотреть. А ты что же, не рад мне? - девушка продолжала оживлённо щебетать, делая вид, что её не смущает холодность жениха.

- Честно сказать, не очень, не люблю такие сюрпризы. Да и вообще, Лен, напрасно ты приехала.

- Что значит напрасно? Если не забыл, я твоя невеста и заслуживаю хотя бы объяснения происходящему. Выходит, не зря я почувствовала неладное. У тебя появилась другая?

- В общем, можно сказать и так. Прости, я виноват, что не сообщил тебе об этом.

- Ух ты, как здорово, разговор становится всё интереснее и интереснее. И кто же эта блядина?

- Перестань выражаться, как бульварная девка, тебе это совсем не идёт. Ты же всегда позиционировала себя, как высокообразованная дама.

- Ой, прости, не блядина, а шалава, курва с котелком. Так подойдёт?

- Юля не блядина и не шалава, усекла?

- Ах, вот как, значит её зовут Юля и она ни разу не шалава? Ну, хорошо, назовём её тогда прошмандовкой. Значит эта сука, решила у меня мужика увести? А вот хрен она угадала, я тебя так просто отдавать не собираюсь.

- Смешная ты, Лена. Что значит увести, я что, похож на телка на привязи?

- Да нет, не на телка, скорее на бычка. Стоило только стельной корове поманить пальчиком, потрясти перед тобой своим коровьим выменем, и ты повёлся, как будто ни разу к соскам не припадал. Что смотришь удивлённо? Или думал я ничего не знаю? Спасибо Сане за то, что сообщил.

- Какие-то у тебя колхозные аллегории, Ленок. Соберись, ты же филолог, выдай что-нибудь глубокомысленное на гора, чтобы я вконец охренел и прочувствовал всю глубину своего падения. Надо же, прямо олух царя небесного, взял и влюбился в беременную женщину, это же у нас запрещено законом.

- А вот и жаль, что не такого закона, запрещающего беременным шалавам уводить чужих женихов из под венца. Было бы совсем неплохо.

- Ленусь, из под какого венца, окстись? У нас с тобой всё вилами на воде было писано, это ты решила и постановила, что мы с тобой должны непременно пожениться. И да, прежде чем других шалавить, вспомни себя, ты вроде тоже не была девственницей, когда со мной шоркаться начала. Я ведь не настаивал на близости, ты сама инициативу проявила.

- Как ты смеешь нас сравнивать? До тебя у меня был только один мужчина.

- Ага, даже не сомневаюсь. Как говорится, каждый, кто не первый, тот у вас второй. Хотя, сейчас не об этом. Так значит, говоришь, тебе Саня обо всём сообщил? Не знал, что вы настолько с ним близки.

- Не переворачивай всё с ног на голову. Саня настоящий мужчина и друг, в отличие от некоторых.

- Так это же здорово, значит и огорчаться сильно не стоит. Зачем тебе бычок и тюфяк? Радуйся, что на горизонте наконец-то появился настоящий мужчина, уверен, вам есть что обсудить. Скажу по секрету, Саня на данный момент совершенно свободен. В общем, не мне тебя учить, Ленок, давай, быстренько переобуйся в воздухе, как ты умеешь, и сообщи ему, что это он мечта всей твоей жизни, а вовсе не я. Думаю, из вас выйдет прекрасная пара.

- Интересно получается, Юрочка. Вместо того, чтобы извиниться, ты быстренько перевёл стрелки на Саню. Лихо, однако. Не меняй тему разговора, а лучше ответь. Ты что же, даже не думал мне сообщать, что встретил другую? Или собирался приглашение на свадьбу прислать, а может телеграмму выслать? Так, мол, и так, прости, любимая, но нам не по пути, мы разошлись, как в море корабли. Тчк. Хотя нет, ты бы заказал междугородние переговоры. Я бы стояла в телефонной будке и плакала, выслушивая твои пошлые объяснения. Как там в песне поётся? "Плачет девушка в автомате, кутаясь в зябкое пальтецо, вся в слезах и губной помаде, перепачканное лицо", - насмешливо пропела Ленка.

- Поёшь ты, конечно, так себе, не советую бросать филологию, там ты достигнешь больших высот.

- Не ёрничай, Юрочка.

- Это я всего лишь тебе подражаю, хотя мне ещё расти и расти. В общем, я всё сказал. Если хочешь, оставайся тут, моя кровать свободна. Хотя, может тебя Саня на своей приютит? А я пошёл.

- Ну и катись, скотина конченая, ты ещё сильно пожалеешь, что так со мной обошёлся.

- Спасибо, что разрешила, пожалуй так и поступлю. Пока.

Юрий повернулся и ушёл туда, куда стремился всем сердцем, в комнату к Юльке. Разговор с Еленой принёс долгожданное облегчение, поскольку до сего дня, он чувствовал перед ней свою вину.

Уж за Лену можно быть спокойным, она не из тех, кто будет долго унывать и точно не пропадёт, зубами вырвет своё счастье. А ему такой жены и даром не надо, ещё не хватало всю жизнь подчиняться этой оторве.

Продолжение следует

Предыдущая глава

Начало

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив