Незнакомка из электрички пригласила на чай » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Незнакомка из электрички пригласила на чай
Незнакомка из электрички пригласила на чай 19:05 Вторник 0 192
6-04-2021, 19:05

Незнакомка из электрички пригласила на чай


Ко мне на почту приходят самые разнообразные истории. С наиболее пикантными, смелыми и яркими я люблю делиться с вами, дорогие читатели.

Незнакомка из электрички пригласила на чай

История произошла с Сергеем в начале весны этого года. Русоволосая Ангелина, которой всего 25 отроду, оказалась на редкость смелой и предприимчивой. Мужчина познакомился с девушкой в электричке. Выяснилось, что оба живут в одном районе города. Ангелина первая пошла на контакт и угостила Сергея горячим чаем с пирогом:

- Вкуснотища, сама испекла!? - спросил мужчина.

-Нет, бабушка! Завтра сказала сделает такой же, только с мясом. Если вы выходите тоже на следующей станции, то, возможно, успеете его отведать!

Девушку нисколько не смутило, что Сергей её лет на 10-15 старше и протянула салфетку с адресом и номером телефона. Сережа кивнул и уверенно положил бумагу в задний карман.

На следующий день Сергей позвонил красавице и пообещался наведаться в гости ровно в 7 вечера. Девушка сказала, что с нетерпением будет ждать. Мужчина поражался смелости случайной попутчицы - "Вот так пригласить в квартиру первого встречного! Да еще и из электрички. Был бы её отцом схватил бы ремень!". Но все же мужское любопытство взяло верх. Мужчина уже лет, как 5 в разводе и страдает от нехватки женского общения.

Девушки повезло, что мужчина порядочный. Он признался, что этот вечер рассчитывал провести, как чисто дружеский, если конечно девушка сама не проявит инициативу и не настоит на чем-то большем.

Когда мужчина пришел в назначенный час, его ждал красиво накрытый стол, но правда на четыре персоны. Сергей поинтересовался, кого еще ждет хозяйка. Девушка с улыбкой ответила - "Олега и Диму!".

У Сергея пробежала жуткая дрожь по телу и оледенели пальцы рук и он тот час же уточнил - "У нас праздник какой-то! Ты меня о чем-то забыла предупредить!".

Ангелина громко засмеялась и уверенно ответила:

- Да праздник! Развод отмечаю!

- Сожалею! или поздравляю, прости, не могу подобрать слова - от Сергея исходило волнения и Ангелина заметила, как задрожал его голос.

- Да не парься ты! Неделю назад меня бросил муж. Он изменял мне с коллегой по работе год, а может и больше. Дима и Олег - мои друзья детства. А ты мне просто понравился. На папу моего похож. Я на самом деле с ними вдвоем планировала отмечать. Ну еще должна была быть подруга Катя, но она заболела - без доли смущения ответила Ангелина.

Вечер прошел уютно! Несмотря на то, что Сергей был старше всех собравшихся, он сумел найти общий язык. Дима и Олег, как и он увлекались рыбалкой. Тридцатилетние парни неплохо разбирались в автомобилях. Ангелина даже заскучала от подобных бесед и частенько поглядывала на часы.

[img]"[/img]

Сейчас Сережа и Ангелина продолжают общаться. Отношения уже давно перестали быть дружескими. Сергей подумывает о сожительстве. С нетерпением жду продолжения истории.

Как вы думаете, сложатся ли у отношения у данной пары? Не торопиться ли Сергей с сожительством?

Честно говоря, меня немного смущают такие смелые натуры. От поведения девушки исходят легкомысленность. Незамужняя девушка привела мужчину домой, да еще и для компании пригласила парочку корешей. Мужчины-друзья?

Если девушка зовет мужчину к себе - это зачастую не случайность, а хорошо продуманный план. Но думаю не в этом случае. Допускаю мысль, что Ангелина спонтанно пригласила Сергея из электрички домой. А потом для подстраховки пригласила друзей-мужчин, так как включила здравый смысл.

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив