Мужчина отказался жениться, если его девушка купит квартиру до свадьбы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчина отказался жениться, если его девушка купит квартиру до свадьбы
Мужчина отказался жениться, если его девушка купит квартиру до свадьбы 10:04 Воскресенье 0 331
18-04-2021, 10:04

Мужчина отказался жениться, если его девушка купит квартиру до свадьбы


Недавно ко мне обратился мужчина с вопросом - "Как отговорить женщину не покупать себе квартиру до свадьбы?". Пара встречается на протяжении двух лет. Мужчина намекает девушке, что планирует в ближайшее время сделать ей предложение, но та наотрез отказывается пока торопиться со штампом в паспорте, считая, что для начала нужно ей купить своё жилье, а потом уже свадьба. Избранница призналась, что ей бы хотелось иметь свой угол, так как количество разводов сегодня велико. Сам же мужчина имеет однокомнатную квартиру, которую планирует продать и разменять на новую и просторную.

Мужчина признался, что отказ девушки приобретать жилье в браке - это явный признак недоверия. Ведь он вступает в брак тоже со своим жильем, которое продаст (как только появятся деньги) и купит новое.

Мужчина отказался жениться, если его девушка купит квартиру до свадьбы

Кто в данной ситуации рискует больше? Отказ девушки от покупки жилья в браке вполне обоснован. Действительно, никто тебе не может дать гарантии того, что брак будет длится вечно. Тем более, что у женщины, как выяснилось в ходе общения, родители в разводе и она не понаслышке знает, что такое раздел имущества. Женщина в случае развода при покупке недвижимости получит половину жилья, так как жильё подлежит равному разделу.

Мужчину тоже можно понять. Если девушка еще до брака столь настороженна и опрометчива, то велик риск того, что она и еще что-то может скрывать.

В итоге - мужчина отказался жениться, если его девушка купит квартиру до свадьбы. Отношения до сих пор поддерживаются. Каждый из партнеров пришел к выводу о необходимости купить раздельное жильё. Совместных планов на будущее не строят, ведут раздельный бюджет и встречаются время от времени, чтобы весело провести время.

Если человек часто судит о поведении других по тому, что он мог бы позволить себе. Если человек сам склонен к интригам и лжи, то, скорее всего, у него уровень доверия к партнеру будет невысоким. Кроме того, неудачный опыт прошлого нередко вносит свой вклад.

Кто по Вашему мнению в данной ситуации прав? Как думаете, есть ли у данных отношений будущее?

Всего доброго!

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив