6 причин не жениться, а жить в свое удовольствие » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 причин не жениться, а жить в свое удовольствие
6 причин не жениться, а жить в свое удовольствие 10:04 Воскресенье 0 301
18-04-2021, 10:04

6 причин не жениться, а жить в свое удовольствие


Я на самом деле ничего не имею против браков, если он основан на традиционных ценностях и оба партнера работают над отношениями. Но сегодня брак - это не союз между мужчиной и женщиной, влекущий за собой возникновение личных и имущественных прав и обязанностей, который строится на добровольном согласии и предполагает равноценный вклад каждого партнера, а нечто иное, размытое и завуалированное.

6 причин не жениться, а жить в свое удовольствие

Жениться сегодня - огромный риск для мужчин и вот почему:

1. Женщина с пробегом. Простите, если грубо, но, как правило, сегодня девушки выходят замуж после 25, имея за плечами богатый опыт отношения и владея в совершенстве навыками манипуляции. Очень часто к 25-30 годам у девушки есть внебрачные дети и единственная их цель в жизни найти мужчину, который бы согласился взять значительную долю ответственности на себя. Но даже если мужчина воспитает ребенка, как своего, нет гарантий благодарности.

2. Нерадивая хозяюшка. Современные барышни не хотят тратить своё время на свое же обслуживание (а порой и на обслуживание мужа и детей). Несмотря на то, что сегодня все автоматизировано, у женщин проблем с наведением порядка стало только больше. Готовка, стирка и уборка для дам - это что-то обременительное. "Зачем готовить? Давай закажем, а стирать и убирать за каждым не буду - я не служанка".

3. Если развод, будь готов остаться ни с чем. Квартиру и детей мне и не забудь про регулярные выплаты алиментов. Ведь это мужчина должен и обязан, а женщина королева.

4. Приумножай наш доход. Браки, основанные на любви и доверии, сегодня большая редкость. Представительницы слабого пола выбирают себе спутника жизни, основываясь исключительно на меркантильном интересе. Мужчина должен "выложить на стол все свои карты" - сколько зарабатывает, какими богатствами обладает и прочее. С каждым годом объем требований растет. Если мужчина женился, то он обязан неустанно работать над улучшением комфорта и благосостояния, а иначе ему быстро подыщут замену.

5. Служить бы рад, прислуживаться тошно. Данная цитата сегодня актуальна, как никогда, применительно к отношениям. Женщина после брака думает, что ей всё дозволено и обрушивает на мужчину критику, упреки, если тот, отказывается выполнять установленные правила. Если мужчина не жертвует своим временем, интересами, не отдает все деньги в семью, то он становится мил. Послушный подчинённый вот кого хотели бы видеть рядом с собой женщины.

6. В измене жены вина мужа. Потому что женщины не изменяют просто из любопытства, как это часто делают мужики, они это делают из-за нехватки внимания, заботы и любви. Нужно быть готовым к такому выводу, если вдруг поймаете супругу на неверности. Жена изменяет, так как сама того хочет, а все остальное это оправдания. Но муж виноват конечно! Потому что сам на такой женился.

[img]"[/img]

Сегодня брак для мужчины - это своего рода испытание, приходиться переступать через себя лишь бы партнеру было хорошо. Мужчины перестают жить в свое удовольствие и вынуждены работать над чужой мечтой. Быть старателем, дотошным исполнителем и готовым уйти в любой момент, оставив всего - сомнительное удовольствие.

Всего доброго!

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив