Что в женском поведении отпугивает мужчин - 5 моментов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что в женском поведении отпугивает мужчин - 5 моментов
Что в женском поведении отпугивает мужчин - 5 моментов 10:04 Воскресенье 0 498
18-04-2021, 10:04

Что в женском поведении отпугивает мужчин - 5 моментов


Есть определенные моменты, которые отпугивают мужчин и вещи, которые лучше с ними действительно не обсуждать, чтобы отношения были крепкими. Нужно помнить, что некоторые особенности женского поведения вызывают у мужчин сопротивление и отторжение.

Что в женском поведении отпугивает мужчин - 5 моментов

Что в женском поведении отпугивает мужчин:

1. Постоянное нахваливание и опека. По началу некоторым парням это даже нравятся - тебя всегда гладят в направлении роста шерсти, вкусно кормят, жалеют, а вот после изрядно напрягает. Мужчине приходится постоянно быть в зоне доступа. Женщина следует по пятам, лезет куда не просят. После мужчина хочет бежать от такой избранницы, так как уверен, что она это делает из собственного страха быть одной, из тревоги, напряжения. Сюсюканье и опека начинают раздражать, мужчина сбегает, так как всё же хочет быть взрослым мужчиной рядом с женщиной.

2. Высказывания, что мужчина чем-то обязан и что-то должен. Лучше вообще не произносить подобных слов. Говоря подобные фразы, женщина намекает, что мужчина должен надеть маску «быстрее-выше-сильнее» и не снимать её. И те парни, которые на это соглашаются в конечном итоге бегут от отношения, чувствуя себя обессиленными. А вот "прожженные" мужчины, знают, что их ждет, если женщина начинает устанавливать свой свод законов.

3. Высмеивания и сравнения. Особенно публичные. Подобные поступки серьёзно ранят мужское самолюбие. Мужчин нужно сравнивать только с самим собой и внимательно подходит к выбору шуток, особенно, которые касаются личных достижений. Важно помнить, что в периоды черной жизненной полосы (потеря работы, неудачи в делах, конфликты), мужчина чувствителен к критике. И поэтому, важно не жалеть его, не критиковать, а просто поддержать.

4. Холодность. Нередко спросив мужчину о том, какую женщину вы хотели бы видеть рядом с собой, я слышу такой ответ - "Женственную, мягкую, добрую, естественную!". Для представителей сильного пола намного важнее женская энергетика, нежели внешний образ и карьерный успех. Хотя, одно другому не мешает. В основном мужчина видит надуманный образ. И этот неискренний посыл, холодность отталкивают.

5. Капризность и инфантильность. Все это признаки ветреной женщины, с которой лучше не планировать ничего серьезного. Несмотря на то, что такие барышни легко находят общий язык с противоположным полом, мужчины рядом с ними не задерживаются. Такие барышни сразу соглашаются на ресторан, интересуются заработком мужчины, его доходом и имеют много друзей. Но в общении скучны и не интересны, так как ничем серьёзно не занята, зациклена на деньгах.

[img]"[/img]

Мужчинам не хочется строить отношения, которым присущи данные 5 пунктов, так как нет желания жить, как на пороховой бочке, ведь без того, приключений в жизни хватает.

Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив