6 вещей, которые не следует спешить делать с женщиной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 вещей, которые не следует спешить делать с женщиной
6 вещей, которые не следует спешить делать с женщиной 10:04 Воскресенье 0 482
18-04-2021, 10:04

6 вещей, которые не следует спешить делать с женщиной


Как правило, мужчина, находясь под властью розовых очков, стремиться в одночасье открыть все свои карты. Но в отношениях с женщиной вообще лучше не торопиться. Это поможет существенно упростить жизнь и уберечь себя от нелепых ошибок.

6 вещей, которые не следует спешить делать с женщиной

5 вещей, которые не следует спешить делать с женщиной:

1. Рассказывать о своих планах. Можно намекнуть или частично преподнести информацию, но полностью рассказывать о своих стремлениях и уж тем более поэтапно расписывать все свои шаги не нужно. Пока ты не убедишься, что поддержка твоей женщины греет и ты на на неё можешь положиться, молчи.

2. Давать обещания. Начиная давать обещания, чуть ли не по каждому поводу, ты обесцениваешь свою мужскую функцию. Вскоре ты и сам не заметишь, как женщина начнет тобой манипулировать и сядет тебе на шею. Если что-то пообещал, то будь добр исполнить! Это одно из главных мужских правил.

3. Делиться финансовым положением. Информацию о своих доходах преподноси сухо и в двух словах. Пусть женщина бьется в догадках, сколько ты зарабатываешь. А если начнет выпытывать объем твоего бюджета, то у неё явно к тебе меркантильный интерес.

4. Делать дорогие подарки. Женщина должна понимать, что особое отношение к себе нужно заслужить. А иначе ты в скором времени превратишься для неё в банкомат. Начиная вкладываться в женщину, не став с ней по-настоящему близким, ты рискуешь стать очередной марионеткой в её жизни.

5. Делать предложение. Предложение выйти замуж - не лучший способ продемонстрировать всю серьёзность своих намерений. Ведь штамп в паспорте ничего не меняет. Лучше подожди, когда демо-версия отыграет своё, чтобы увидеть истинное лицо своей избранницы.

6. Совершать опрометчивые выводы. Не торопись осуждать, критиковать и принимать резкие решения. Всем свойственно ошибаться. Мы не всегда с первого взгляда можем понять истинные мотивы поведения. Но если докопался до правды и столкнулся с предательством ставь в отношениях жирную точку и не пытайся найти оправдания поступкам. Если человек так поступил, то просто потому что так захотел, а ты доверял ему больше, чем он того заслуживал.

[img]"[/img]

Некоторые вещи априори не стоит делать. Всё же во фразе "Чем меньше женщину мы любим ..." есть немалая доля истины. Согласны?

Эти вещи на первый взгляд кажутся простыми, но, как правило, будучи очарованным женским полом, мужчина о них забывает. А знание их помогает предостеречь себя от финансовых и моральных потерь.

Всего доброго!

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив