Добиваться женщину - глупо, бессмысленно, береги свои ресурсы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Добиваться женщину - глупо, бессмысленно, береги свои ресурсы
Добиваться женщину - глупо, бессмысленно, береги свои ресурсы 00:48 Вторник 0 345
20-04-2021, 00:48

Добиваться женщину - глупо, бессмысленно, береги свои ресурсы


Хочу рассказать о правиле трех (или 5 ) свиданий, о котором многие мужчины наверняка уже знают. Если ты ищешь девушку для непродолжительных отношений, то будет достаточно трех встреч чтобы поближе узнать друг друга. Если за это врем дело не сдвинулось с мертвой точки, то бросай общение и переключайся на другую девушку. Просто представительницы слабого пола достаточно долго привыкают к мужчинам. Им нужно куда больше времени, чтобы впустить нового человека в своё личное пространство. Если ты будешь торопить события, то можешь спугнуть.

Добиваться женщину - глупо, бессмысленно, береги свои ресурсы

Если ты нацелен на серьезные отношения, то трех свиданий будет недостаточно. Придется побольше "попотеть", чтобы расположить к себе выбранную кандидатуру - для этого тебе потребуется не менее 5 свиданий.

Действуйте смело, уверенно настойчиво. Если женщина на протяжении этого времени не сказала ясное - нет, то это говорит о том, что вы в её вкусе. Если уже услышали - нет, то разворачивайтесь и уходить.

Не вздумайте добиваться и ухаживать за девушкой после услышанного - нет. Произойдет сильнейший завал баланса значимости. Девушка начнет думать, что вы у неё в приоритете, то есть, главная цель и начнет этим пользоваться. И с этого момента, вы как мужчина перестанете быть для неё интересным, она будет вас использовать, пока не наиграется.

У женщины нет к вам инстинктивного влечения, но она готова этим пожертвовать ради определенных благ. Но рано или поздно ей захочется новых эмоций, искренности или чего-то еще и последует череда измен, скандалов и лжи.

Гораздо разумнее не придавать собственным ухаживаниям излишнего значения. Есть спорт, есть работа/учеба, есть увлечения, есть друзья. Посвящайте этим аспектам жизни максимальное внимание, а свидания и встречи с девушками должны занимать лишь малую часть и создавать впечатления, что они имеют место быть в вашей жизни по мере необходимости.

Соглашаешься на продолжительные ухаживания, чтобы добиться её расположения? Значит уступаешь ей. Говорите, что думаете, делайте, как считаете нужным, будьте уверены в себе. Женщины любят принципиальных, решительных и эгоистов, а "примерных мальчиков" используют для собственной выгоды.

[img]"[/img]

Ну и классическое "делай, что должен и будь, что будет". Если прошло достаточное количество времени и от девушки не исходит отдача, то не выдумывай себе ничего лишнего, просто оставь её в покое.

Добиваться женщину - глупо, бессмысленно, береги свои ресурсы!

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив