Какой любовник тебе нужен, если ты замужем? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какой любовник тебе нужен, если ты замужем?
Какой любовник тебе нужен, если ты замужем? 20:04 Пятница 0 209
30-04-2021, 20:04

Какой любовник тебе нужен, если ты замужем?


Ты в браке уже много лет, все стало привычным и даже немного скучным. Курсы кройки и шитья тебе неинтересны, подруги утомляют. И вот ты решила включить режим шальной императрицы, чтобы на вечернем экипаже рвать когти на окраину Москвы в объятия тайного любовника.

Но вот вопрос: кого же выбрать в качестве такового? Где его искать? Если тебе интересно мое мнение, то отвечу, что лучшей кандидатуры, чем женатый мужик, для этих целей не найти.

Посуди сама. Во-первых, вы как бы «повязаны» общей тайной: ни ему, ни тебе не выгодно, чтобы ваш секрет раскрыли. Ему так же как и тебе нужно просто хорошо провести время, и не нужны проблемы. Он будет тщательно оберегать ваши отношения, и не допустит провала.

Во-вторых, ты можешь не бояться его притязаний на тебя. У него своя семья и свои заботы. А вот неженатый бойфренд может в какой-то момент влюбиться, решить, что у вас это все серьезно, и затребовать, чтобы ты все бросила, и сбежала с ним на Кавказ. А то и явиться к твоему мужу с серьезным разговором.

В-третьих, отношения с женатым мужчиной всегда будут для тебя праздником. Все его бытовые проблемы решит жена, а на встречи с тобой он будет приезжать сытый, выстиранный, выглаженный и настроенный на развлечения.

По сути ты снимаешь сливки.


Какой любовник тебе нужен, если ты замужем?



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 226 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор