5 знаков, которые показывают, что в отношениях нет любви » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 знаков, которые показывают, что в отношениях нет любви
5 знаков, которые показывают, что в отношениях нет любви 13:49 Понедельник 0 131
10-05-2021, 13:49

5 знаков, которые показывают, что в отношениях нет любви


Даже прожив в полной гармонии несколько лет, в один момент можно проснуться утром и понять, что любви уже нет, осталась только привязанность, определенные обязанности и зона комфорта.

Поэтому стоит узнать о 5 признаках, что в отношениях отсутствует гармония и понимание.

Никто не спрашивает, как прошел день

Речь идет о явном признаке безразличия. Если подобным образом поступают партнеры, они даже не скрывают, что нет никакого интереса. Здесь уже проявляется банальный эгоизм и желание жить только в собственной зоне комфорта.

Если такие вопросы не звучат или один из партнеров просто не хочет отвечать, пора принимать решительные меры. У таких отношений нет будущего, если что-то не изменить прямо сейчас. Важно мыслить трезво, даже если остались привязанности или определенные обязательства.

Фото: Pixabay

Разные взгляды на будущее

В начале отношений, если у партнеров разные взгляды на жизнь, может казаться, что ничего страшного нет. Конечно, со временем должны появиться общие планы, цели и мечты. А как быть, если взгляды на будущее отличаются кардинально?

Можно привести простой пример: женщина хочет детей, а мужчина мечтает еще 10 лет путешествовать и избегать обязанностей. В этой ситуации никто не будет уступать и жертвовать своими глобальными планами. Поэтому, если интересы совсем не совпадают, единственный вариант – это полный разрыв.

Скрываются настоящие привычки и желания

В начале отношений все говорят о себе только в положительном ключе и стараются скрывать негативные привычки. Надевая маску, многим может казаться, что так будет лучше и можно изменить жизнь в лучшую сторону. А разве хорошо скрывать свои привычки, черты характера или манеры?

Скрывая что-то от партнера, каждый человек теряет себя. Важно показывать свое настоящее «Я» и уметь выстраивать жизнь так, чтобы она приносила удовольствие. Жертвуя этим в отношениях, человек никогда не сможет стать счастливым. Критично, если партнер даже не думает принимать возможные недостатки и черты характера.

Чувство скованности

Иногда может возникать чувство скованности или зажатости, когда партнер находится рядом. Большинство людей стараются не реагировать на подобное, считая, что такое чувство вполне естественное. Это совсем не так, ведь если проявляется скованность рядом с партнером – это негативный сигнал.

Подобное показывает, что партнер вызывает дискомфорт. Если в отношениях нельзя показывать свои настоящие эмоции, их смело можно назвать губительными. Важно строить серьезный союз только с тем, с кем хочется быть настоящим.

Постоянные ссоры из-за пустяков

Ссоры и скандалы в отношениях – это нормально. Но важно смотреть на периодичность и серьезность ссор. Если речь идет о серьезной ссоре, где партнеры не могут найти компромисс или просто остались обиды, на подобное нужно реагировать спокойно.

Плохо, если в отношениях постоянно возникают ссоры из-за сущих пустяков. Это показывает, что реальной любви нет, а чаще проявляется агрессия. Многие люди готовы терпеть мелкие ссоры, а зря. Они просто так не возникают, всегда есть более глубокая причина, о которой предпочитают молчать.


5 знаков, которые показывают, что в отношениях нет любви
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив