Вещи, которые одинокая девушка не будет выставлять на всеобщее обозрение » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Вещи, которые одинокая девушка не будет выставлять на всеобщее обозрение
Вещи, которые одинокая девушка не будет выставлять на всеобщее обозрение 13:49 Понедельник 0 187
10-05-2021, 13:49

Вещи, которые одинокая девушка не будет выставлять на всеобщее обозрение


Одиночество – не наказание, не повод для того, чтобы девушка стеснялась появляться в обществе и прямо рассказывать о своей личной жизни.

Но в социуме часто осуждающе смотрят в сторону одиноких барышень, что заставляет их чувствовать себя неловко, ощущать собственную неполноценность.

Чтобы избавиться от неприятных эмоций, барышня откажется от излишней откровенности.

Будет хранить в секрете некоторую информацию о себе. Что именно будет скрывать одинокая барышня от посторонних глаз? В чем она никогда не признается? Об этом будет рассказано далее.

Фото: Pixabay

Она видит в каждом мужчине потенциального спутника жизни

Девушка, которая долгое время находится в одиночестве, будет видеть в каждом парне того, кто мог бы стать ее партнером. Молодой человек и подозревать не будет, что дама о нем мечтает, что она уже видит его своим мужем и придумывает имена их детям.

Если идеи дамы станут мужчине известны, он предпочтет отойти в сторону, потому что решительность и спешка его в любом случае пугают.

Окружающим барышня никогда не признается в том, что так воспринимает молодых людей. Она побоится быть осмеянной.

У нее часто бывает интимная близость на одну ночь

Естественные потребности есть у каждого человека, что известно всем. Но в социуме резко негативно относятся к случайным половым связям. Поэтому одинокая барышня будет молчать о том, что у нее случается секс на одну ночь, не будет признаваться в этом никому. Тем более она не скажет, если с помощью таких связей она пытается найти спутника жизни.

Она ругает себя за интрижки

Дама знает, что никто не будет воспринимать ее всерьез, если она ляжет в постель с мужчиной через несколько часов после знакомства. Если подобное случается, а такое имеет место быть, о чем было сказано выше, то девушка будет корить себя, упрекать. Она будет чувствовать себя брошенной, ненужной, ей будет казаться, что она – человек второго сорта.

Одиночество связано с ее недостатками

У одинокой дамы будет склонность к самокопанию. Барышня будет искать причины своего одиночества в себе, в своем характере, в своей внешности. Ей будет казаться, что на нее никто не смотрит, потому что она какая-то не такая. Но на самом деле все с дамой в порядке. У нее имеется лишь низкая самооценка, огромное количество комплексов, причиной которых, к слову, является самокритика.

Завидует замужним подругам

Хоть те и говорят о проблемах в браке, одинокая девушка готова отдать все, чтобы испытать их на себе. Если дама оказалась с замужними подругами на каком-нибудь празднике, ей будет не очень уютно.

Она будет чувствовать себя не в своей тарелке, ей будет казаться, что ее все осуждают. Но внешне свои тревоги дама показывать не будет. Она предпочтет улыбаться, демонстрировать уверенность в себе.

Она готова смириться с любыми недостатками избранника

А все ради того, чтобы отношения просто начались. Одинокая барышня готова отказаться от своего идеала, от поиска того мужчины, который будет хоть немного похож на него.

Ей будет не столь важно, какими качествами обладает парень, как он выглядит. Одинокая девушка будет хотеть лишь создания союза, начала забот, связанных с этим.

Всю перечисленную информацию девушка, живущая в одиночестве, будет скрывать от людей очень тщательно.

Она не обмолвится ни словом о том, что ее тревожит. Она лишь сделает вид, что все держит под контролем, что ее все устраивает в ее жизни, что она не страдает от отсутствия молодого человека.


Вещи, которые одинокая девушка не будет выставлять на всеобщее обозрение
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив