Денежная фортуна: вторая декада мая заполнит 5 знакам зодиака кошельки ценными бумагами » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Денежная фортуна: вторая декада мая заполнит 5 знакам зодиака кошельки ценными бумагами
Денежная фортуна: вторая декада мая заполнит 5 знакам зодиака кошельки ценными бумагами 13:56 Понедельник 0 305
10-05-2021, 13:56

Денежная фортуна: вторая декада мая заполнит 5 знакам зодиака кошельки ценными бумагами


Удача бывает весьма переменчива.

Если сегодня вы на коне и всё идёт как по маслу, то завтра ситуация может поменяться с точностью до наоборот.

Во второй декаде мая Фортуна будет благосклонной к 5 знакам зодиака и обязательно наполнит их кошельки ценными бумагами.

Сегодня рассмотрим, кто же окажется в числе счастливчиков.

Фото: © Белновости

Телец

Начнут осуществляться грандиозные планы у Тельцов. Прежде всего, это коснётся карьерного роста, а также укрепления материального положения. Трудолюбие данного знака оценят по достоинству, стоит ждать как минимум премию, а как максимум повышение по службе и увеличение заработной платы.

Так же улучшить своё финансовое положение Тельцы смогут за счёт найденных или выигранных денег. Стоит особо отметить прибыль, которую получат владельцы собственного бизнеса. Сумма дохода окажется намного больше той, на которую рассчитывали.

Близнецы

Перемены к лучшему ждут Близнецов. Они существенно смогут пополнить свой кошелёк за счёт продажи не нужных вещей. Друзья вернут им очень старый долг, про который они, возможно, уже забыли.

Полученные средства лучше всего не держать при себе, а потратить на желанную вещь или положить в банк под процент. Стоит отказаться от идеи брать взаймы, это негативно отразится на финансовой ситуации в дальнейшем. Особенно стоит остерегаться покупок в рассрочку, вы рискуете серьёзно переплатить.

Девы

К Девам начнут возвращаться деньги, которые они давали в долг. Это окажется весьма кстати, ведь многие представители данного знака решат открыть своё дело или же как минимум решат заработать с помощью своего хобби.

В любом случае Девам понадобится хоть и небольшой стартовый капитал. Самое главное, правильно просчитать риски и сделать мониторинг рынка сбыта. Следует внимательно отнестись к советам со стороны, особенно если их даёт кто-то из старших родственников.

Стрелец

Финансовое благополучие ждёт Стрельцов. Обладатели данного огненного знака могут выиграть в лотерею, а также им вернут старые долги. Ощутимым вкладом в бюджет будут проценты, полученные от ценных бумаг или банковских вкладов.

Не стоит забывать, что тратить полученные средства следует рационально. Не стоит бесцельно транжирить средства, а лучше всего копить на что-то действительно нужное. Если сумма накоплений позволяет, то можно сделать желанную покупку, время для этого благоприятное.

Рыбы

Для Рыб настанет период невероятной экономии. Покупки они будут совершать со значительными скидками. Это станет возможным благодаря различного рода акциям, проводимым в магазинах, сертификатам, различного рода розыгрышам.

Всё это позволит существенно экономить бюджет. Не стоит забывать представителям этого водного знака и о работе, их трудолюбие поспособствует неплохой премиальной выплате, а также может неплохо отразиться на карьере. Только это не повод, чтобы останавливаться на достигнутом, ведь вам еще есть к чему стремиться.


Денежная фортуна: вторая декада мая заполнит 5 знакам зодиака кошельки ценными бумагами
[i]Автор: Елена Гутыро

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив