Каким знакам зодиака нельзя брать кредиты и ипотеку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Каким знакам зодиака нельзя брать кредиты и ипотеку
Каким знакам зодиака нельзя брать кредиты и ипотеку 01:28 Вторник 0 378
11-05-2021, 01:28

Каким знакам зодиака нельзя брать кредиты и ипотеку


Взять ипотеку могут далеко не все. Чтобы ее выплатить, понадобится большое количество времени и стабильный заработок.

К сожалению, большинство людей имеют низкий или нестабильный заработок, поэтому они не имеют такой возможности.

Да иногда им и не надо, если они являются представителями следующих знаков зодиака.

1 место – Рак

Почему им нельзя брать ипотеку? Все дело в их характере. Первое такое качество – неумение принимать важные решения. Им проще «скинуть» решение на кого-нибудь другого, чем самому его обдумать.

Фото: © Белновости

А второе качество – нежелание идти на какие-либо рисковые ситуации. Но ведь достаточных средств невозможно будет заработать, если не идти хоть иногда на риск. Поэтому они решают, что ипотека решит все их проблемы.

Однако когда банк действительно ее одобряет, Рак понимает, что ему будет очень тяжело ее выплачивать. Да и брать на себя такую ответственность уже совсем не хочется.

В результате получается так, что представитель знака будет отдавать последние деньги на очередной взнос, коря себя за то, что вообще поддался такому, на первый взгляд выгодному, искушению.

2 место – Близнецы

Представителям этого знака зодиака изначально трудно достигать успехов в финансовой сфере. Они постоянно живут с ощущением того, что денег не хватает. И зачастую их ощущения совпадают с реальностью.

На этом фоне они являются самыми частыми сторонниками кредитов, считая, что это действительно выгодный и удобный способ получения нужной вещи.

И даже при высоком заработке им лучше не брать дорогостоящих кредитов. А все потому, что они самые настоящие транжиры.

И одномоментное обладание большим количеством денег просто «выключает» их разум. Поэтому, когда подходит время платить очередной взнос, они начинают брать деньги в долг у знакомых и близких людей.

3 место – Рыбы

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, просто не умеют рассчитывать наперед все свои финансовые доходы и расходы. Деньги для них не представляют особой ценности.

Им хорошо, когда они есть, а если уж они заканчиваются, то и трагедии из этого никто не сделает. Но иногда они все же понимают, что жизнь построена на деньгах, а значит, все чаще может появляться мысль о покупке квартиры в ипотеку.

Только вот делать этого в реальности астрологи не советуют. Просто Рыбы даже на уровне психологии не могут постоянно выплачивать долги. Их это угнетает, отчего они могут впадать в самую настоящую депрессию.

Зато они не видят ничего плохого в том, что будут от кого-то финансово зависеть. Наоборот, они будут даже этому рады. Только вот их партнер вряд ли будет закрывать долги своей второй половинки.

4 место – Стрелец

Их характер построен таким образом, что идея реального заработка и накопления достаточных денег на покупку квартиры просто нереальна. Они считают, что только кредит может помочь в этом сложном вопросе. Конечно, иногда действительно может помочь лишь кредит, но только не в их случае.

Они не умеют четко планировать свое будущее, а их заработок часто зависит от третьих лиц. Поэтому брать ипотеку для них будет просто глупой затеей. Уж лучше смириться с мыслей о накоплении достаточной суммы, чем в один момент понять, что нечем платить очередной взнос.


Каким знакам зодиака нельзя брать кредиты и ипотеку
[i]Автор: Елена Гутыро

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив