Как отбелить нижнее белье » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как отбелить нижнее белье 13:53 Воскресенье 0 300
16-05-2021, 13:53

Как отбелить нижнее белье


Как отбелить нижнее белье

Нижнее белье не просто поддерживает, а украшает женское тело. Белый цвет очень красивый. А как прекрасно белое кружевное белье! Но со временем белизна исчезает, теряя первоначальную красоту. У нас есть эффективные способы отбеливания в домашних условиях.

Оглавление:

Нижнее белье требует особенного ухода, так как выполнено из деликатных тканей. Именно поэтому важно выбрать эффективные, но безопасные средства отбеливания.

Как отбелить нижнее белье в домашних условиях? У нас есть способы отбеливания, которые безвредны для нижнего белья.

Важно! Если у вас есть аллергическая реакция на компоненты, перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Все работы лучше выполнять в резиновых перчатках.

Домашний отбеливатель. Способ 1

Для этого способа понадобится:

  • Аспирин в таблетках – 2 шт.
  • Горячая вода – 1 литр

Погрузить бельё в глубокую емкость. Залить водой. Положить аспирин. Оставить на 8-10 часов. По истечении времени постирать руками. Лучше замочить белье на ночь.

Домашний отбеливатель. Способ 2

Понадобится:

  • Сода пищевая – 3 ст.л.
  • Соль мелкая – 3 ст.л.
  • Теплая вода – 1 литр

Растворить компоненты в воде в глубокой емкости. Оставить на 1 час. Постирать руками или в стиральной машине с режимом «ручная стирка».

Домашний отбеливатель. Способ 3

Понадобится:

  • Перекись водорода – 3 ст.л.
  • Теплая вода – 1 литр

Растворить перекись в воде. Лучше всего взять новую перекись. Положить белье на 1 час. По истечении времени постирать руками.

Домашний отбеливатель. Способ 4

Важно! Нашатырный спирт имеет сильный запах. Стирать только в перчатках и маске.

Понадобится:

  • Нашатырный спирт – 2 ст.л.
  • Хозяйственное мыло – 2 ст.л.
  • Теплая вода -1 литр

Натереть на терке мыло. В глубокой емкости соединить компоненты, до однородности. Замочить белье, оставив на 20 минут. По истечении времени постирать руками.

Домашний отбеливатель. Способ 5

Понадобится:

  • Нашатырный спирт – 1 ст.л.
  • Сода – 3 ст.л.
  • Теплая вода -1 литр

В глубокой емкости соединить компоненты, до однородности. Замочить белье, оставив на 20 минут. По истечении времени постирать руками.

Пусть ваше нижнее белье всегда сияет чистотой!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" 09:24 Четверг 0 917 "Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" Когда в Москве закрылось большинство точек «Макдоналдс», рядом стали появляться вагончики-фудтраки. Я подошёл к одному из таких на Чистых прудах и решил оценить меню. В общем, так это выглядит. А вы
Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли 12:31 Пятница 0 1 613 Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли Итальянский фотограф Стефано Скарселли (Stefano Scarselli) создает удивительные снимки, в которых гармонично сочетается небо и земля. Его фотографии – это головокружительный калейдоскоп плоскостей, в
Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? 09:28 Пятница 0 898 Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? В 1785 году в Петербурге появился трактир Анисима Палкина. Со временем заведение расширялось, переезжало, пока не обосновалось на Невском проспекте и не стало восприниматься как «ресторация». В
Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев 09:28 Пятница 0 643 Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев Про сталинское время ходит много стереотипов и легенд, однако самый надежный путь - читать свидетельства очевидцев, дневники, мемуары. Сегодня у нас будет подборка, посвящённая зарплатам 1930-х