Зимние развлечения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Зимние развлечения 13:54 Воскресенье 0 380
16-05-2021, 13:54
Туризм 380 0

Зимние развлечения


Зимние развлечения

Зима за окном радует белым пушистым снежком и бодрящим морозцем. Поддержать зимнее настроение и развлечься всей семьёй можно во многих местах. К примеру, посетить выставку на ВДНХ. и не только полюбоваться арт — объектами, украшенными яркими огоньками, но и прокатиться на коньках. Поиграть в хоккей, посетить волшебный лес, с чудесными фигурами в виде зверей, попробовать себя в разных ремеслах, смастерить японскую чашу, витражи, полюбоваться мостом «Северное сияние» — разве не заманчиво?!


Можно скатиться по самой длинной горке в Москве на санках в Сокольниках, от чего захватывает дух и переполняют невероятные эмоции. Ледяные скульптуры также ждут своих зрителей.


Только представьте, как красиво зимой в лесу. Отправляясь с семьей в чудесный лес, не забудьте продумать, каких героев вы будете лепить из снега: сказочных персонажей, а может быть мифических животных или помощников деда Мороза. Фигуры можно раскрашивать красками, украшать фруктами и овощами, наряжать в одежды.


Парк искусств Музеон приглашает всех желающих полюбоваться валенками и шарфами ручной работы, смастерить сувенир своими руками, насладиться красочными гирляндами.


Поиграть в снежбол предлагает парк «Красная пресня». Кидаться снежками умеют все, а вот защитить свою крепость сможет только самый ловкий и быстрый!


Парк «Лосиный остров» готов познакомить всех с великолепными животными – лосями и их детенышами. Биостанция принимает гостей и рада всем.


Любители горнолыжного спорта могут попробовать себя, посетив спортивный комплекс «Воробьевы горы».

Желающие поплавать на открытом морозном воздухе, могут посетить бассейн «Чайка». Только представьте, мороз, снег, вы плывете, и вам не холодно!


Выбрать есть из чего, было бы желание разнообразить свое времяпровождение. Не ленитесь, посещайте парки, катайтесь на санках, коньках, лыжах, ледянках, плавайте – все это обязательно поднимет настроение вам и вашим близким!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив