Стройматериалы на МКАДе — приглашает Каширский Двор-3 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Стройматериалы на МКАДе — приглашает Каширский Двор-3
Стройматериалы на МКАДе — приглашает Каширский Двор-3 15:36 Воскресенье 0 471
16-05-2021, 15:36

Стройматериалы на МКАДе — приглашает Каширский Двор-3


Стройматериалы на МКАДе — приглашает Каширский Двор-3
Решили строить новый дом или сделать ремонт в своей квартире? Тогда наверняка уже знаете, насколько тяжело выбрать качественные, но при этом доступные строительные материалы.

Решили строить новый дом или сделать ремонт в своей квартире? Тогда наверняка уже знаете, насколько тяжело выбрать качественные, но при этом доступные строительные материалы. Особенно в нынешних условиях, когда предложение настолько велико, что во всем разнообразии продукции проще заблудиться, чем разобраться.


Данная статья станет настоящей находкой для людей, затеявших ремонт или строительство, ведь мы поговорим о том, на что следует обратить внимание при выборе стройматериалов, а также разберемся, почему лучше покупать стройматериалы в Москве на МКАДе на рынке «Каширский Двор-3 на МКАДе».


На что следует обращать внимание при выборе стройматериалов?

Стройматериалы — одна из самых обширных и многогранных товарных групп. Она включает в себя сотни и даже тысячи самых различных наименований. Но, несмотря на это, существует несколько основных критериев выбора, которые применимы ко всем товарам без исключения:

  • Производитель. Как бы банально это не звучало, но покупка стройматериалов известных производителей в разы снижает вероятность попасть на брак. Конечно, бывают и исключения, когда новый бренд оказывается способен перебить по качеству товары именитых компаний, но лучше воспользоваться советом продавца или опытного строителя и не полагаться только на удачу.

  • Цена. Выражение «качественное не может быть дешевым» по большей части полностью оправдывает себя. Но, как и в случае с выбором производителя, частенько встречаются исключения. Цена не всегда является мерилом качества, а переплата за бренд — это всего лишь пустая трата денег. Помните, что все познается в сравнении, поэтому, чтобы не ошибиться в выборе, рекомендуем обращать внимание на состав продукции, а также результаты ее лабораторной оценки, о чем мы поговорим далее.

  • Знаки качества и соответствия. Любая продукция, независимо от ее назначения, должна проходить определенный контроль качества и испытания. Например, стройматериалы имеют свои стандарты ГОСТ, СНиП, ТУ и т.д.

ПОМНИТЕ. ГОСТ и СНиП считаются более объективными показателями качества, ведь они разрабатываются государственными органами, а ТУ — самим производителем.

  • Соответствие условиям эксплуатации. Любой материал предназначен для выполнения определенных видов работ при конкретных условиях. Так, клей ПВА вряд ли подойдет для склеивания пластика, а не влагостойкий гипсокартон не сможет выдержать воздействие влаги в ванной комнате. Соответственно, отправляясь на закупки, нужно точно знать, какой материал подойдет для конкретного объекта. Лучше всего, если вы заранее проконсультируетесь со специалистом, который будет выполнять ремонт или строить ваш дом.

  • Срок и условия хранения. Как и любой продукт, строительные материалы и их пригодность к использованию ограничены во времени. Они напитываются влагой, ссыхаются, меняют структуру и т.д. Даже самый качественный продукт по истечению срока годности и при несоблюдении условий хранения приходит в негодность. Поэтому при покупке обязательно нужно обращать внимание на допустимый срок хранения и дату производства.


Таким образом, учитывая вышеописанные критерии, вы сможете подобрать строительные материалы должного качества.

Почему лучше покупать стройматериалы на рынке «Каширский Двор-3 на МКАДе»?


Во-первых, на рынке представлена качественная продукция. Здесь продавцы в условиях достаточно высокой конкуренции просто вынуждены реализовывать проверенные товары. К тому же, основные клиенты рынка — специалисты малого и среднего бизнеса, которые не будут покупать низкокачественную продукцию. В соответствии с их запросами и формируется ассортимент продавцов, что исключает наличие на прилавках контрафакта и подделок.

Во-вторых, на рынке «Каширский Двор-3 на МКАДе» можно найти продукцию по самым доступным ценам. Это обусловлено следующими факторами:

  • Низкая арендная плата. Плата за аренду места на рынке ниже, чем в случае с арендой отдельного помещения или здания, поэтому продавцы имеют возможность удерживать минимальные цены.

  • Отсутствие рекламы. «Каширский Двор-3 на МКАДе» — это успешный бренд, который не нуждается в постоянной рекламе. Доверие со стороны потребителей и постоянное развитие рынка привлекают все большее количество новых покупателей.

  • Только необходимое. Фудкорты, детские площадки, кафе и т.д. — все это влечет дополнительные расходы для торгового центра, а, соответственно, и для продавцов в нем. В «Каширском Дворе-3 на МКАДе» руководство отказалось от всех инфраструктурных излишеств в пользу более доступных цен, удобных подъездов под загрузку и выгодного расположения.

«Каширский Двор-3 на МКАДе» расположен на пересечении МКАД и Варшавского шоссе, куда можно без проблем добраться на общественном транспорте или собственном автомобиле.


«Каширский Двор-3 на МКАДе» имеет собственный сайт, где можно заказать необходимый товар, не выходя из дома. Для этого достаточно сделать всего пару кликов мышью, связаться с продавцом и дождаться доставки.

Более подробную информацию можно получить по номерам +7 (495) 388-64-11, +7 (916) 626-33-71 либо оставив заявку в форме обратной связи на сайте строительного рынка.

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" 09:24 Четверг 0 917 "Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" Когда в Москве закрылось большинство точек «Макдоналдс», рядом стали появляться вагончики-фудтраки. Я подошёл к одному из таких на Чистых прудах и решил оценить меню. В общем, так это выглядит. А вы
Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли 12:31 Пятница 0 1 614 Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли Итальянский фотограф Стефано Скарселли (Stefano Scarselli) создает удивительные снимки, в которых гармонично сочетается небо и земля. Его фотографии – это головокружительный калейдоскоп плоскостей, в
Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? 09:28 Пятница 0 899 Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? В 1785 году в Петербурге появился трактир Анисима Палкина. Со временем заведение расширялось, переезжало, пока не обосновалось на Невском проспекте и не стало восприниматься как «ресторация». В
Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев 09:28 Пятница 0 644 Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев Про сталинское время ходит много стереотипов и легенд, однако самый надежный путь - читать свидетельства очевидцев, дневники, мемуары. Сегодня у нас будет подборка, посвящённая зарплатам 1930-х