Названы секреты обновления интерьера при помощи нескольких вещей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Названы секреты обновления интерьера при помощи нескольких вещей
Названы секреты обновления интерьера при помощи нескольких вещей 18:45 Четверг 0 322
20-05-2021, 18:45

Названы секреты обновления интерьера при помощи нескольких вещей


Довольно часто молодые семьи и другие арендаторы сталкиваются с проблемой преобразования своих квартир.

В особенности проблема касается финансовой составляющей ремонта, так как обставить квартиру дело затратное.

Так как же все-таки сделать квартиру уютной, удобной, а главное - недорогой? Далее приводятся несколько удачных вариантов обстановки квартиры.

Первое, с чего начинается ремонт, - это кухня. В случае если съемная квартира совсем маленькая, лучше всего приобретать специально спроектированные гарнитуры, которые помогают сэкономить пространство для обстановки столовой зоны. Таким образом, в комнате появится стол под мойку, навесные шкафы, возможно, шкаф под вытяжку и небольшой стол, в котором присутствуют выдвижные ящики. Все это необходимо каждой хозяйке, для того чтобы хранить кухонную утварь.

Фото: Pixabay

Ванная комната

С ванной ситуация обстоит немного по-другому. Лучше приобретать маленькие тумбы под раковину (так можно перекрыть не совсем красиво выглядящий смеситель), да и в ситуации переезда такую тумбочку всегда можно разобрать и перевезти с собой без труда.
Разобрать подобную тумбочку можно самостоятельно с помощью отвертки или шуруповерта. Последним элементом в обстановке ванной комнаты является шторка для ванной и какие-нибудь полочки в стиле минимализма, на которые можно разместить моющие средства, шампуни и кремы.


Названы секреты обновления интерьера при помощи нескольких вещей

Обстановка квартиры мебелью

Если хозяин квартиры строго запретил менять или переставлять мебель, можно решить эту проблему, поменяв всего лишь текстиль. В интернете и крупных мебельных магазинах продаются разнообразные чехлы для диванов и кресел, которые помогут придать мебели свежий вид.

Слишком старая и некрасивая мебель арендодателя может быть перекрыта новыми одеялами или покрывалами. Известные дизайнеры гарантируют, что квартира после проведения работ будет выглядеть совсем по-другому. Порой для обновления интерьера комнаты достаточно сменить чехлы на диванах и купить новые занавески.

Не хватает места, а купить новый шкаф нет возможности? Эта проблема тоже решаема. Открытые стеллажи намного дешевле, но не менее практичны. На открытых полках можно расположить книги, диски или просто расставить рамки с семейными фото. Осталось только красиво расставить вещи - и комната заиграет новыми красками.

К слову, если места не хватает для объемной зимней одежды, заменить шкафы могут обычные напольные вешалки, на которых может располагаться не только зимняя одежда, но также сумки, сапоги, шапки и шарфы.

Обновление дизайна комнаты

Ведь, как известно, квартиру, в которой ремонта не было более 10 лет, можно преобразить до неузнаваемости. Слишком унылый интерьер? Помогут красивые сувениры или подушки.

Если дизайн комнаты уж очень старый, можно поставить винтажный проигрыватель, какой-нибудь бронзовый светильник или старомодные подсвечники. Все это не стоит баснословных денег и поможет создать шикарный интерьер. Придать вид старины мебели можно самостоятельно. Например, с помощью краски.

Для активных и жизнерадостных людей подойдет следующий способ. «Оживить» квартиру можно с помощью ярких штор. Также можно заменить дверные ручки, скатерть. А если человек фанат музыкальных групп или фильмов, некрасивые стены смогут перекрыть постеры и картинки.


Вместо плакатов можно вешать собственные фотографии. Во-первых, это всегда будет напоминать о близких людях, а во-вторых, послужит прекрасным дополнением к интерьеру.

Оформление интерьера – это интересный способ преобразить обстановку в доме. Главное, помнить, что дом, прежде всего, должен олицетворять домашний очаг и быть уютным для всей семьи.


[i]Автор: Игорь Зур

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" 09:24 Четверг 0 917 "Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" Когда в Москве закрылось большинство точек «Макдоналдс», рядом стали появляться вагончики-фудтраки. Я подошёл к одному из таких на Чистых прудах и решил оценить меню. В общем, так это выглядит. А вы
Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли 12:31 Пятница 0 1 610 Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли Итальянский фотограф Стефано Скарселли (Stefano Scarselli) создает удивительные снимки, в которых гармонично сочетается небо и земля. Его фотографии – это головокружительный калейдоскоп плоскостей, в
Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? 09:28 Пятница 0 896 Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? В 1785 году в Петербурге появился трактир Анисима Палкина. Со временем заведение расширялось, переезжало, пока не обосновалось на Невском проспекте и не стало восприниматься как «ресторация». В
Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев 09:28 Пятница 0 642 Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев Про сталинское время ходит много стереотипов и легенд, однако самый надежный путь - читать свидетельства очевидцев, дневники, мемуары. Сегодня у нас будет подборка, посвящённая зарплатам 1930-х