5 фраз женщин, которые не хотят замуж » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 фраз женщин, которые не хотят замуж
5 фраз женщин, которые не хотят замуж 12:13 Пятница 0 206
21-05-2021, 12:13

5 фраз женщин, которые не хотят замуж


В современном мире изменилось многое, теперь далеко не все дамы готовы выходить замуж и взваливать на себя новые обязанности.

И это не удивительно, ведь женщины спокойно могут зарабатывать хорошие деньги, реализовывать себя и просто наслаждаться жизнью.

Поэтому стоит узнать о 6 женских фразах, которые показывают, что женщина не хочет замуж.

«Я уже встречалась, с меня хватит»

Некоторые дамы уже при первом знакомстве говорят, что они не настроены на серьезные отношения. Как правило, причиной является болезненный разрыв, который был ранее. К примеру, если даме изменил мужчина прямо перед свадьбой, она не сможет доверять другим.

Фото: Pixabay

Такой фразой женщины пытаются показать, что они ставят личные интересы на первое место.

Конечно, в их жизни все еще может измениться, ведь есть еще любовь и сильная эмоциональная привязанность. Но такие женщины так просто не подпустят к себе мужчину, ведь они понимают, какой негатив могут получить в результате.

«Я встречалась 5 лет, но не захотела выходить замуж»

Все привыкли, что именно мужчины избегают новой стадии отношений. Это не всегда так, ведь в реальном мире встречаются и дамы, которые разделяют такую же позицию. Они живут в зоне комфорта и не хотят ничего менять.

Многое здесь решает финансовая составляющая. Замуж для большинства дам – это появление ребенка, отказ от заработка и другие сложности. Поэтому многие дамы сознательно принимают решение не строить серьезные отношения, сохраняя собственную зону комфорта.

«Я бизнес-леди»

Когда женщина начинает заниматься собственным бизнесом, ее вряд ли можно остановить или как-то повлиять. Ради собственного дела дамы готовы отказываться от семьи, детей и различных обязательств.

Подобную позицию для себя выбирают многие. Они понимают, что серьезные отношения способны все изменить. Да и не стоит забывать о корыстности мужчин. А если у женщины успешный бизнес, она уверена в своих силах и умеет отсекать людей от себя, которые приносят только вред.

«Я смотрю на родителей и не хочу подобного»

Дурной пример заразителен и с этим вряд ли кто будет спорить. Если у женщины есть пример неудачных отношений между родителями, то подобные страхи проявляются и у нее. К примеру, если в детстве постоянно слышать ссоры и скандалы, то во взрослой жизни уже не захочется подобного.

Многие эксперты отмечают, что все может измениться, если рядом с дамой окажется достойный мужчина, которому она сможет по-настоящему доверять. Но такие примеры скорее являются исключением из правил, чем нормой.

«Я хочу жить для себя, а замужем уже была»

Многие замужние женщины не хотят повторять свои ошибки. Брак вызывает негативные ассоциации, поэтому повторять никто не хочет. Женщина прекрасно понимает, что, находясь без мужчины, она может сохранять зону комфорта.

Плюс, когда нет обязательств, всегда проще. Что-то не понравилось в новом партнере – можно пойти на резкий разрыв, особых обязательств нет. И самое главное – многие дамы ощущают романтику и чувствуют свободу, находясь вдали от серьезных отношений.


5 фраз женщин, которые не хотят замуж
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив