Мужчина опасен, если говорит 6 фраз » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Мужчина опасен, если говорит 6 фраз 12:14 Пятница 0 489
21-05-2021, 12:14

Мужчина опасен, если говорит 6 фраз


Мужчина опасен, если говорит 6 фраз

Часто женщины не видят ничего опасного, начиная отношения с мужчиной. Но, поверьте, есть вещи, на которые важно обращать внимание. Мы говорим не о внешности и достатке мужчины. Есть фразы, услышав которые, важно задуматься, а стоит ли связываться с таким мужчиной?

Оглавление:

Отношения таят в себе много загадок. Зачастую, женщина не видит тех вещей, которые могут ей навредить. Находясь в состоянии влюбленности, она может не заметить, что перед ней не достойный её мужчина.

Для того, чтобы реально оценить ситуацию достаточно лишь услышать то, что говорит мужчина. Какие фразы могут насторожить женщину?

Об этом подробнее.

Отношения между мужчиной и женщиной. Фраза 1

«Ты мой смысл жизни» — часто слышат женщины от мужчины.

Каждый человек, живущий на этой земле рожден не просто так. У каждого мужчины, женщины есть смысл жизни. Для женщины, также как и для мужчины, на первом месте должна стоять сама личность. То есть я – личность. Я живу, чтобы развиваться, любить, достигать целей и т.д. Но не в коем случае не стоит полагать, что жить ради кого-то — это нормальная психология.

Человек заслуживает лучшего и должен стремиться получить лучшее, быть достойным в этой жизни. Произнося фразу женщине «Ты мой смысл», мужчина скорее всего настроен на обман, либо его сущность – тирания. Если человек не видит в себе смысла, он не может дать счастье другому.

Такой мужчина точно не для вас.

Психология отношений. Фраза 2

«Я нагулялся»

Мужчина, находясь в «свободном полете» рано или поздно понимает, что ему нужны серьезные отношения, с детьми и совместной жизнью до старости. Но не зная таких отношений, желая их попробовать, мужчине может и не понравится «новая жизнь». А что в таком случае делать женщине?

Мужчина не кричит о своих намерениях, а достойно себя ведет, желая крепкого союза.

Уважаемые женщины, если вы слышите довольно часто эту фразу, то подумайте, нужны ли вам краткосрочные отношения с таким мужчиной?

Отношения между мужчиной и женщиной. Фраза 3

«Бывшая меня не вдохновляла»

Эта фраза мужчины типа «Нытик». Важно понимать, что всё, что происходит вокруг нас – это результат наших действий. Если мужчина винит обстоятельства в том, что он не состоялся, не стал достойным, винит женщину в том, что она чем-то его не устроила, то этот мужчина не научился до сих пор брать на себя ответственность за происходящее.

Ответственность – важное качество в отношениях.

Психология отношений. Фраза 4

«Мои родители против»

Эту фразу можно произносить мальчику лет 15-ти, но не взрослому мужчине.

Если вы часто слышите от мужчины эту фразу, то знайте, что он не научился принимать решения самостоятельно, он не зрелый в психологическом отношении человек. В ваших отношениях всегда будет третья сторона. Нормальные отношения – это отношения двух людей.

Отношения между мужчиной и женщиной. Фраза 5

«Роди мне ребенка»

На ранних этапах отношений желание родить ребенка со стороны мужчины может быть обусловлено желанием увеличить свою значимость. В основном так поступают богатые мужчины, которым хочется поскорее заполнить собой пространство, чтобы владеть бОльшим. Его дети – это часть его самого. Но ребенок – это результат любви двух сторон, а не вещь для заполнения пространства. Это важно понимать.

Психология отношений. Фраза 6

«А чем ты можешь меня удивить»?

Когда женщина слышит подобную фразу, создается впечатление, что мужчина выбирает себе дорогую, необычную игрушку. Если эта игрушка выполняет то, с чем ещё не сталкивался мужчина, то отношениям быть.

Эта позиция психологически не здорового мужчины. Каждый человек уникален. Женщина не должна соответствовать потребностям мужчины. Если природная сущность женщины интересна сама по себе этому мужчине, то ей не нужно удивлять чем-то особенным. Женщина будет любима и желанна благодаря тому, что дала ей природа.

Желаем только счастливых отношений!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив