Звездопад везения: знаки зодиака, которым будет фартить летом » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Звездопад везения: знаки зодиака, которым будет фартить летом
Звездопад везения: знаки зодиака, которым будет фартить летом 09:25 Суббота 0 561
22-05-2021, 09:25

Звездопад везения: знаки зодиака, которым будет фартить летом


Для большинства людей везение – неотъемлемая часть жизни. Про таких очень часто говорят – «баловень судьбы».

Предстоящим летом судьба по-настоящему побалует некоторых представителей зодиакального круга, они смогут осуществить практически все свои мечты и самые смелые желания. Для этого необходимо не так уж много.

Астрологи считают, что везунчиками лета 2021 станут:

Телец

Люди, рождённые под знаком Телец, могут рассчитывать на существенное увеличение дохода. Это может быть не только повешение заработной платы, но и открытие нового источника дохода.

Фото: Pixabay

Так же многие представители этого земного знака могут рассчитывать на благоприятные перемены в личной жизни, особенно это касается одиночек.

Новые отношения закрутятся быстро, а главное, будут иметь неплохую перспективу. Есть вероятность, что уже осенью, они перейдут в несколько другую плоскость.

Близнецы

Финансовый подъём ждёт и Близнецов. Многие обладатели этого воздушного знака смогут упрочить свои позиции на работе, а у некоторых получится сменить работу на более престижную и высокооплачиваемую.

Так же у Близнецов получится наладить отношения с членами семьи, особенно с теми, кто очень давно был за что-либо обижен и не шел на контакт. Стоит проявить немного терпения и дипломатии и окончательный мир в семье окажется восстановлен.

Не забудет лето и о личной жизни Близнецов, есть вероятность, что в их жизнь вернётся давняя любовь и чувства вспыхнут с новой силой.

Лев

Стоит ждать повышение по службе Львам. Они иногда просто зациклены на карьере, вот ею они и будут заниматься всё лето. Карьерный рост возможен не один раз за три месяца, но это не повод для расслабления. Повышение - прежде всего это стимул работать с ещё большей отдачей и быть более ответственным. Получится наладить и личную жизнь.

Представители данного знака, находящиеся в ссоре с любимым человеком, смогут уладить конфликт, а те, кто находится в поиске своей второй половинки, обязательно её найдут.

Весы

Не упустят свое счастье Весы. Они смогут в первую очередь неплохо заработать. Это станет возможным благодаря их свежим и интересным идеям. Руководитель и коллеги оценят их по достоинству.

Основной статьёй дохода будет заработная плата и неплохая премия. Также представители данного знака смогут подзаработать на инвестициях. Порадует Весов и личная жизнь, одинокие представители знака окажутся в центре внимания противоположного пола и обязательно найдут свою новую любовь.

Рыбы

Практически всё будет получаться у Рыб. Представители данного знака наладят личную жизнь. Смогут удачно встретиться с новой возможной любовью.

Роман будет яркий и запоминающийся, а также с интересной перспективой. Так же обладатели этого водного знака смогут открыть собственное дело или подняться вверх по служебной лестнице.

Соответствующим образом поднимется и заработная плата. Появится больше свободных средств, которые следует разумно вложить, например, в ценные бумаги или иной инвестиционный проект.


Звездопад везения: знаки зодиака, которым будет фартить летом
[i]Автор: Елена Гутыро

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив