6 вещей, которые не позволит умная женщина делать мужчине при ней » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 вещей, которые не позволит умная женщина делать мужчине при ней
6 вещей, которые не позволит умная женщина делать мужчине при ней 21:14 Воскресенье 0 437
6-06-2021, 21:14

6 вещей, которые не позволит умная женщина делать мужчине при ней


Отношения между мужчиной и женщиной не всегда складываются гладко.

Все дело в разных привычках, манере общения и нормах, которые закладываются в самом начале отношений. Поэтому стоит узнать о 6 вещах, которые не позволяет делать мужчине умная женщина, сохраняя гармонию в отношениях.

Сцены ревности недопустимы

Считается, что именно женщины чаще всего устраивают сцены ревности. Но важно мыслить логично и вспоминать различные примеры. Иногда мужчины могут устраивать сцены ревности, даже если за ними наблюдают окружающие.

Конечно, скрывать собственные эмоции недопустимо. Но любые претензии можно говорить только наедине. Если мужчина готов начинать скандал на публике, подобным он принижает свою избранницу. Умные женщины подобные скандалы не допускают, сразу объясняя мужчине негатив.

Фото: Pixabay

Показывать превосходство

В современном мире мужчины и женщины уже давно уравнялись в правах и возможностях. Достаточно вспомнить простой факт: многие женщины успешно двигаются по карьерной лестнице и умеют добиваться значимых результатов.

Равноправие в отношениях и уважение – это всегда важно. А если мужчина демонстрирует собственное превосходство, подобным он просто унижает женщину, которая находится рядом. Умные дамы не позволяют себя унижать, ставя собственные интересы на первое место всегда. Но не стоит забывать, что умные женщины в определенных ситуациях действительно умеют уступать.

Критиковать работу

Разве женщина просто так выбирает работу? Конечно, иногда выбор не совсем удачен, но мужчина точно не должен проявлять критику. Устраиваясь на новую работу, каждая женщина сама взвешивает преимущества и недостатки.

А если женщина захочет что-то изменить, она пойдет на такой шаг самостоятельно. Любящий мужчина должен поддерживать и давать опору. Открытая критика в этой ситуации недопустима. При этом не стоит забывать, что мужчина имеет право выражать собственное мнение.

Не позволят с негативом говорить о бывших

Тема бывших вовсе не должна звучать в отношениях. У нее нет никакой пользы, а только негатив и провокация. Умные женщины держат тему прошлых отношений под запретом. Они никогда не будут говорить о своих бывших или задавать провокационные вопросы мужчине.

В этом нет смысла, ведь создается только конфликтная ситуация, у которой нет реальной пользы. Также недопустимо, если мужчина негативно выражается о своей бывшей. Подобное показывает только негатив. Да и выносить сор из избы нормальный мужчина никогда не будет.

Не разрешает смеяться над женской логикой

Логика мужчин и женщин отличается кардинально. А разве можно одну из логик назвать верной? Мышление отличается кардинально, так как мужчины думают рационально, а женщины часто отталкиваются от своей интуиции. Различие – это естественно, поэтому любые ухмылки и шутки недопустимы.

Не позволяет критиковать внешность

Ни одна умная женщина не допустит ситуаций, если мужчина критикует внешность. Конечно, мужчина может делать определенные замечания или подсказывать. Но открытая критика недопустима. Мужчина должен принимать свою избранницу такой, какая она есть.


6 вещей, которые не позволит умная женщина делать мужчине при ней
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив