5 фраз, которые выдают женщин, живущих без мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 фраз, которые выдают женщин, живущих без мужчин
5 фраз, которые выдают женщин, живущих без мужчин 12:21 Понедельник 0 254
14-06-2021, 12:21

5 фраз, которые выдают женщин, живущих без мужчин


Долгая жизнь без мужчины оставляет определенный след, меняет привычки и взгляды на жизнь.

Большинство дам стараются скрывать собственный статус, хотя в большинстве случаев это сделать невозможно. Поэтому есть 5 фраз, которые показывают мужчине, что женщина одинока.

«А ты станешь хорошим мужем»

Произнося такую фразу, женщина сразу показывает мужчине, что он является идеальным партнером для него. Только глупый мужчина не поймет, что женщина говорит о серьезных отношениях и сразу расставляет точки над «и».

Как правило, подобные фразы часто отпугивают мужчин, ведь они просто не готовы к серьезным отношениям. А у одиноких дам нет времени, им проще все свои желания указать сразу и ждать соответствующей реакции от мужчины. Самое интересное, что многие женщины даже не понимают, что такие фразы только делают хуже.

Фото: Pixabay

«А меня ночью греет только одеяло»

Каждая женщина хочет тепла, близости и ласки. Одиночество дает ощущение свободы, но все преимущества на этом подходят к логическому завершению. Поэтому одиноким дамам не хватает тепла, о чем они и сообщают своему партнеру.

Как правило, мужчины не могут понять основных посылов такой фразы. Им кажется, что женщина их просто завлекает в постель, но желания чаще глубже. Произнося такие слова, женщина указывает, что она свободна и готова на серьезные отношения. А мужчина должен сделать выводы и предложить свое решение.

«Смотрю на тебя и понимаю, что мужчины уже давно изменились»

Одинокие женщины привыкли равняться на собственных отцов и истории матерей, что раньше мужчины были лучше и серьезнее. Сейчас мужчины ставят на первое место физическую близость и личный комфорт. Поэтому одинокие дамы считают, что во всех их проблемах виноваты именно мужчины.

Такая фраза показывает негативное отношение к мужчине, ведь он делает что-то не так или присутствуют дурные привычки. Как показывает практика, женщины еще оставляют шанс все исправить, когда говорят в подобном ключе. Просто мужчина должен доказать серьезность своих намерений.

«Первому встречному никогда не брошусь на шею»

Одинокая женщина сразу пытается показать, что она серьезная и просто так не подпускает к себе мужчин. Но многие прекрасно понимают, что такой прием просто позволяет набить себе цену. Поэтому мужчины пропускают такие слова мимо ушей и делают соответствующие выводы.

В большинстве ситуаций, такая фраза никак не связана с реальностью. Женщина прекрасно понимает ее последствия, точнее, что ничего не произойдет. В глубине души женщина просто хочет построить отношения, но она боится в этом признаться даже себе.

«Я научилась жить сама, но уже надоело»

Одинокая женщина всегда демонстрирует свою силу, самодостаточность и состоятельность. А если звучит такая фраза, дама показывает, что она уже не хочет быть одной. Одиночество и независимость – это хорошо, но только первое время.

С годами такой статус начинает «давить» и провоцирует депрессию. А такие слова можно расценивать в качестве сдачи своей независимости и самодостаточности. Женщина прямо показывает, что она готова жертвовать, просто мужчина должен сделать первые шаги.


5 фраз, которые выдают женщин, живущих без мужчин
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив