Какие 4 детали сделают интерьер более стильным » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие 4 детали сделают интерьер более стильным
Какие 4 детали сделают интерьер более стильным 12:21 Понедельник 0 434
14-06-2021, 12:21

Какие 4 детали сделают интерьер более стильным


Чтобы добиться стильного интерьера, нужно внимательно относиться к любой мелочи.

Порой грамотно подобранная деталь позволяет сделать яркий акцент, что позитивно отражается на общем восприятии квартиры.

Поэтому стоит знать, какие 4 момента позволяют квартире выглядеть более эффектно.

На что стоит обратить внимание:

1. Если вы оформляете помещение в нейтральных оттенках, то интерьер может показаться "никаким". Поэтому всегда стоит добавлять цветовые акценты.

Фото: Pixabay

Это может быть необычная мебель, диванные подушки или даже арт-объекты.

2. Чтобы квартира выглядела стильной, ремонт должен быть безупречным. К тому же, современные интерьеры выглядят современно благодаря высокой степени функциональности.

На виду не должно быть никаких личных вещей, поскольку продуманная система хранения является важным показателем квартиры, в ремонт которой было вложено немало средств.

3. Мебель не только может выполнять свою прямую функцию, но и стать настоящим дизайнерским объектом. Поэтому стоит отказаться от типовых решений, отдавая предпочтение необычным моделям.

4. Если вы сможете правильно зонировать квартиру, то это сделает ее более интересной. На подсознательном уровне помещение станет казаться более большим, уютным и гостеприимным.


Какие 4 детали сделают интерьер более стильным
[i]Автор: Марина Михалап

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" 09:24 Четверг 0 917 "Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" Когда в Москве закрылось большинство точек «Макдоналдс», рядом стали появляться вагончики-фудтраки. Я подошёл к одному из таких на Чистых прудах и решил оценить меню. В общем, так это выглядит. А вы
Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли 12:31 Пятница 0 1 610 Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли Итальянский фотограф Стефано Скарселли (Stefano Scarselli) создает удивительные снимки, в которых гармонично сочетается небо и земля. Его фотографии – это головокружительный калейдоскоп плоскостей, в
Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? 09:28 Пятница 0 896 Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? В 1785 году в Петербурге появился трактир Анисима Палкина. Со временем заведение расширялось, переезжало, пока не обосновалось на Невском проспекте и не стало восприниматься как «ресторация». В
Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев 09:28 Пятница 0 642 Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев Про сталинское время ходит много стереотипов и легенд, однако самый надежный путь - читать свидетельства очевидцев, дневники, мемуары. Сегодня у нас будет подборка, посвящённая зарплатам 1930-х