Знаки зодиака, представители которых не умеют поддержать возлюбленного морально » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Знаки зодиака, представители которых не умеют поддержать возлюбленного морально
Знаки зодиака, представители которых не умеют поддержать возлюбленного морально 12:22 Понедельник 0 599
14-06-2021, 12:22

Знаки зодиака, представители которых не умеют поддержать возлюбленного морально


Всем людям хочется, чтобы избранник был для них поддержкой и опорой, чтобы на него всегда можно было положиться.

Многие индивиды прикладывают огромное количество усилий, чтобы встретить надежного и заботливого партнера.

Некоторым личностям везет в этом вопросе, у них получается начать строить отношения с тем, кто никогда не оставит в беде.

Есть же индивиды, которые не могут встретить того, кто сможет оберегать их, поддерживать. Так происходит не по нелепой случайности.

Фото: Pixabay

Все дело в том, что эти личности встречаются с представителями знаков зодиака, которые просто не способны оказывать поддержку.

Овен

Эти личности отличаются самовлюбленностью. У Овнов есть только они и их заботы, проблемы.

Представители знака всегда будут заняты только своими делами, будут игнорировать просьбы возлюбленного посодействовать в чем-либо, ссылаясь на занятость. Надо отметить, что союз с Овнами не будет таким уже ужасным: они умеют хранить верность, быть преданными. Не доверять им оснований не будет.

Козерог

В любых ситуациях представители данного зодиакального созвездия предпочитают руководствоваться логикой, здравым смыслом, а не сиюминутными эмоциями.

Козероги предпочитают анализировать проблемы, с которыми к ним обратился избранник, предлагать конкретное решение каждой из них.

Словом, участие эти люди будут принимать. Но вот проявлять сочувствие, показывать, что они переживают за вторую половинку, Козероги не станут. Им покажется, что в этом нет никакого смысла.

Близнецы

Двуличными являются все индивиды, появившиеся на свет под данным знаком. Близнецы будут манипулировать своими близкими, будут делать все, чтобы получить выгоду в результате взаимодействия с ними. А вот отдавать что-то тому, кого они любят, они не станут.

Представители знака придумают множество оправданий, чтобы не оказывать помощь и поддержку. Сделают они так даже в том случае, если будут видеть, что избранник страдает, мучается.

Водолей

Эти люди предпочитают витать в облаках, думать о высоком. Водолеям все время будет казаться, что они занимаются важными делами, а их вторая половинка – ерундой, которая не стоит внимания.

В результате они просто не будут смотреть на чувства избранника, будут считать, что нет ничего страшного в том, что тот страдает, ведь раскис он из-за мелочи, которая скоро забудется.

Рассчитывать на поддержку личностей, рожденных под данными созвездиями, не стоит. Они просто не в состоянии ее оказать. Если подобный расклад не устраивает, то лучше не вступать с ними в отношения. Это позволит избежать разочарования и обид.


Знаки зодиака, представители которых не умеют поддержать возлюбленного морально
[i]Автор: Елена Гутыро

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив