Макияж в жару. Лайфхаки. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Макияж в жару. Лайфхаки. 17:11 Пятница 0 458
25-06-2021, 17:11

Макияж в жару. Лайфхаки.


Макияж в жару. Лайфхаки.

В летние жаркие дни женщине не просто выглядеть привлекательно. Макияж может преподнести сюрприз в виде жирного блеска, размазанной помады, неровностей на коже и прочее. Наши полезные лайфхаки в макияже помогут этого избежать.

Оглавление:

Летний макияж. Жара. Лайфхак 1

Лето уже на пороге, а значит, нас ждет много тепла. Жаркая погода сразу отражается на лице. И только правильные хитрости макияжа защитят от неприятностей: блеска на коже, комочков от скопившейся косметики и прочих.

Мы подобрали полезные лайфхаки в макияже для теплого времени года.

Крем. Используйте крем только легкой текстуры. Наносите его кистью или спонжем. Это позволит оставить лишнее на вспомогательных элементах, но не на коже.

Праймер. Обязательно перед макияжем используйте праймер по вашему типу кожи. Он позволит не просто увлажнить кожу, но и сохранить макияж на весь день.

Тональный крем. Только на жидкой основе. Наносите его влажным спонжем. Аппликатор впитает лишнее, оставив необходимое коже.

Пудра. Используйте матирующую пудру. Не применяйте пудру для устранения блеска. Пудра не успеет впитаться, и на коже образуются комочки. Воспользуйтесь матирующими салфетками в зонах, где это необходимо.

Румяна. Жидкие. Особенность таких румян – быстрая растушевка. После нанесения важно быстро растушевать. Такие румяна хороши тем, что долго держатся, несмотря на погодные условия.

Помада. Матовая. Перед нанесением матовой помады, увлажните губы бальзамом.

Фиксатор для макияжа. Спрей поможет зафиксировать макияж без ощущения «чего-то лишнего». Макияж будет радовать в течение всего дня.

Макияж летом. Самолет. Лайфхак 2

Лето – пора отпусков. Многие улетают к морю. Мало кто знает, что во время длительного полета кожа теряет влагу. Поэтому важно её заранее увлажнить.

Примерно за час до отъезда сделайте увлажняющую маску. После этого воспользуйтесь увлажняющим кремом. Задача – максимально увлажнить, подготовить кожу к потере влажности.

Основа под макияж. Перед нанесением макияжа обязательна основа под макияж с увлажняющими компонентами.

Тушь. Не пользуйтесь тушью в самолете. Она оставит следы на коже в виде осыпания.

Макияж. Трансформация. Лайфхак 3

На лице дневной макияж. Резко меняются планы на вечер. Нужен вечерний макияж, а времени нет. Помогут наши полезные хитрости.

Брови. Сделайте их ярче. Используйте тот же тон, что и обычно.

Скулы. Нанесите румяна ярче на один тон дневного варианта.

Помада. Яркая помада придаст выразительности и привлекательности. Останавливайтесь на своих любимых оттенках.

Хитрости макияжа. Аквапарк. Лайфхак 4

Если хочется даже в аквапарке быть привлекательной, особенно, если собираетесь его посетить с друзьями, то можно преобразиться при помощи следующих рекомендаций.

Тушь. Используйте водостойкую тушь. Она продержится довольно долго, при условии, что не будет много подводных погружений.

Брови. Нанесите красящий пигмент заранее. Брови станут ярче, а взгляд выразительнее.

Встречайте лето самой красивой!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна