<h3 class="entry-title td-module-title">Татуаж: отличная альтернатива повседневному макияжу</h3> » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » »

Татуаж: отличная альтернатива повседневному макияжу

<h3 class="entry-title td-module-title">Татуаж: отличная альтернатива повседневному макияжу</h3> 01:09 Суббота 0 290
26-06-2021, 01:09

<h3 class="entry-title td-module-title">Татуаж: отличная альтернатива повседневному макияжу</h3>


Татуаж: отличная альтернатива повседневному макияжу
Татуаж глаз, бровей и губ. Популярные техники перманентного макияжа и результаты процедур.

Устали постоянно делать макияж, подводить глаза, подкрашивать губы и корректировать брови? От этих рутинных процедур избавит качественно выполненный перманентный макияж.

Отличный эстетический эффект, экономия времени, устойчивый профессиональный макияж – эти и другие преимущества делают татуаж одной из самых популярных процедур, направленных на красоту и молодость.

Татуаж век – забудьте о постоянной подводке глаз

Для получения красивых и симметричных стрелочек женщинам приходится тратить по несколько минут каждое утро. Есть более эффективное решение – татуаж глаз. Применяют три основных техники:

  • межресничный татуаж;
  • татуаж нижнего века;
  • татуаж стрелок.

Перманентный макияж позволит не только избежать рутинных процедур, но и решить разные эстетические проблемы – придаст глазам красивую форму, сделает ресницы более объемными и пушистыми. Взгляд станет более выразительным, а лицо – привлекательным. Посмотреть реальные примеры татуажа век, выполненного с помощью разных техник, можно на сайте студии Ольги Добряковой.

Плюсы процедуры: не нужно тратить время на повседневный макияж, устойчивость стрелок (они не потекут и не размажутся, если вы нечаянно затронете глаза), быстрые сроки проведения.

Если хотите получить идеальный результат, обращайтесь в студию перманентного макияжа с опытным мастером, использующим стойкие пигменты. Предварительно ознакомьтесь с работами специалиста, чтобы не только составить свое мнение, но и вдохновиться реальными результатами.

Татуаж бровей – какие проблемы решает процедура

Перманентный макияж корректирует форму бровей, заполняет заметные промежутки между волосками и омолаживает лицо. Процедура позволяет получать красивые и объемные бровки.

Особенно популярна техника растушевки, при которой достигается наиболее естественный результат и создается правильная и привлекательная форма бровей. Методика помогает закрывать небольшие дефекты (шрамы, рубцы), корректирует ассиметрию и устраняет проблемы роста волосков.

Татуаж губ – пухлые и яркие губки без косметики

Есть несколько методик при работе с губами: растушевка, акварельная техника, плотное заполнение, 3D (объем) и др. В каждом случае решаются конкретные задачи – создание привлекательных и четких очертаний губ, получение красивого оттенка, придание визуального объема, скрытие шрамов и т.д.

Мастер выбирает подходящую технику исходя из пожеланий клиента и собственного видения. После консультации начинается подготовка к процедуре, согласовываются все моменты (методика, цвет и пр.), проводится обезболивание, после чего делается татуаж. Выполнив перманентный макияж, специалист даст подробные рекомендации относительно ухода за губами для ускоренного восстановления.

Подробнее о татуаже читайте на сайте студии Ольги Добряковой, здесь же можно посмотреть результаты работ.

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 14 556 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор