6 знаков зодиака, которые способны предать в отношениях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 знаков зодиака, которые способны предать в отношениях
6 знаков зодиака, которые способны предать в отношениях 23:17 Четверг 0 311
1-07-2021, 23:17

6 знаков зодиака, которые способны предать в отношениях


Некоторые из нас могут причинить большую боль своему избраннику: изменить ему.

Этим знакам зодиака не стоит доверять на все сто процентов.

Лев

Львы знают, что они многого стоят, и говорят об этом не только себе, но и всем остальным. И в чем же причина такой самовлюбленности, которая, кстати, все равно не дает занимать Львам верхние строчки?

На самом деле ответ прост: Львами руководит лень, поэтому они даже не задумываются о том, чтобы хоть немного постараться. Представители этого знака зодиака, как правило, долго выбирают себе спутника жизни. Планка у них высокая.

Фото: Pixabay

И когда они находят отношения, которые могут быть даже идеальными, Львы могут пойти на измену, чтобы избежать скуки и поднять самооценку.

Водолей

Водолеи всегда находятся в поиске новых ощущений и впечатлений, поэтому даже в отношениях они будут искать то, что скрасит их жизнь. И они не любят, когда их ограничивают: они настоящие ценители свободы.

Для Водолеев не существует никаких ограничений, даже когда они совсем незначительны. Если им покажется, что вы не позволяете им что-то сделать, то они будут делать все с точностью до наоборот. Но если все-таки измена случится, то они не станут скрывать ее.

Скорпион

А вот Скорпионы не скажут вам о том, что они нашли кого-то на стороне. Да, они тоже способны на измены. Скорпионы – очень хитрые личности, которые умеют выходить сухими из воды: когда вы начнете обвинять их, то они сделают все так, что виноватыми останетесь вы.

Ваш же гнев будет обрушен на вас, а вот эти ребята ничего не потеряют. От них вы можете услышать о такой теории, что измена – это подвиг, который сохранит брак. И ещё Скорпион может изменить из мести, но это уже совсем другая песня.

Овен

Овны изменяют под натиском чувств и эмоций, на трезвую голову они вряд ли сделают это. Но вы не услышите взрослых объяснений, Овны не смогут оправдать свое поведение.

Они не умеют разделять симпатию, любовь и влюбленность, каждое новое увлечение у них «на всю жизнь». Из-за этого страдают все, кто связывается с Овнами.

Представители этого знака обращаются со своими возлюбленными, как с игрушками: как только они надоедают, они оказываются на улице.

Близнецы

Они больше похожи на Овнов, чем на остальные знаки. Но вот по сравнению с Близнецами, Овны – воплощение стабильности. Близнецы успевают везде, в одну минуту они тут, а в другую – уже на левой стороне.

Для них измена не является плохим поступком. Близнецы любят флиртовать, поэтому не удивляйтесь, если увидите Близнецов, стреляющих глазками. И если они получат в свой адрес обвинения, то они не станут думать, что проблема в них.

Стрелец

Стрельцы, наверное, никогда не найдут настоящей любви, так и будут всю жизнь в поисках искренних чувств. Но дело в том, что любовь для них ничего не значит, но они не откажутся провести время в хорошей компании, не более.

Для них нормально иметь несколько партнеров сразу, поэтому они даже не думают, что измены могут причинить кому-то боль.


6 знаков зодиака, которые способны предать в отношениях
[i]Автор: Елена Гутыро

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив