8 признаков, что мужчина врет, а женщина верит » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 8 признаков, что мужчина врет, а женщина верит
8 признаков, что мужчина врет, а женщина верит 19:28 Воскресенье 0 217
4-07-2021, 19:28

8 признаков, что мужчина врет, а женщина верит


Женщина способна остро чувствовать любые изменения в поведении любимого.

Особенно, когда отношения длятся не первый год. Но что же делать, если любовь застилает разум?

Правильно – мыслить трезво и отключить эмоции. О восьми признаках нечестного кавалера ниже пойдет речь.

1. У него внезапно много дел.

Свободный от забот мужчина начинает уделять внимание посторонним вещам? Появляются частые поездки к родственникам, ужины с коллегами, походы на совещания, в качалку, по магазинам и гостям.

Фото: Pixabay

Выясняется, что у него много друзей, товарищей и знакомых, которым необходимо уделить внимание. Это первый признак того, что суженый начинает остывать. Лучше резко исчезнуть из его жизни. Если постарается вернуть – значит, он не врал.

2. Мобильная зависимость.

Торчит подолгу в телефоне? Зависает в соцсетях? Строчит в мессенджерах? Пристрастие к смартфону – это плохой знак. Он может зависать в приложениях для знакомств или просто на сайтах, где переписывается с другими женщинами. Отвлечь его от телефона реально физической активностью, например, просьбой помочь по хозяйству.

Верный мужчина не откажет, тут же вскочит и поможет. А лжец будет говорить о том, как он устал, предпочитая с улыбкой пялиться на экран телефона.

3. Стал внезапно хорошо выглядеть.

Как денди лондонский одет? Стал излишне тратиться на себя, хотя работа заключается в обычной офисной рутине с девяти до шести? Туфли купил? Если он был равнодушен в моде, стоит присмотреться. Возможно, одежду помогала подбирать другая. Или он хочет ей понравиться.

4. Странно себя ведет.

Может не прислушиваться к вопросам любимой женщины, отвечать с запозданием. Вид задумчивый, а сам он постоянно отлучается. Все начинает забывать, становится невнимательным. Значит, молодой человек думает совершенно о другом. Или о другой.

Вот это самое опасное. Важно присмотреться к нему. Хотя, такого рода поведение также может быть связано с проблемами на работе. Если на работе все нормально, то вердикт очевиден.

5. Стал щедрым.

Перевоплощение вполне себе экономного человека в щедрого исполнителя женских желаний наводит на подозрительные мысли. И это не случайно.

Молодой человек чувствует вину за свое поведение и старается искупить. Но не надо воспринимать такие перемены, как обыкновенное чудо. Случайностей тут быть не может.

6. Удалился из соцсетей.

Демонстративно деактивировал профиль Вконтакте? Стер свой аккаунт в Инстаграме? Хочет доказать, что устал от социальных сетей, потому что они отнимают все его время? Нет, он не устал и времени ему не жалко. Он зарегистрировался в других местах.

Либо же охотник открыл свой сезон по Тиндерам и ему подобным. Это также признак наличия в реале у него любовницы, а у любовницы мужа. Вероятность раскрытия их связи, он решил исключить подобным образом.

7. Не спит по ночам.

Ворочается в кровати, с трудом засыпает? Ночами просиживает за компьютером? Его сердцебиение чувствуется за версту? Это чувство вины, пожирающее обманщика до костей. Совесть замучила лжеца. Ему трудно сделать выбор в пользу одной женщины.

8. Близость с ним стала жарче.

Наконец, восьмой признак вранья – изменение в интимной жизни. Предлагает попробовать новые позы в сексе? Захотел ролевых игр? Да, дело тут нечистое. Стоит подумать, откуда у него весь этот задор.

К сожалению, не все мужчины хранят верность своей избраннице, но и нельзя позволить им себя одурачить.

Если в описанных выше признаках можно узнать своего суженого, то нужно расставаться. И, как только с балластом будет покончено, Вселенная обязательно пошлет нужного человека.


8 признаков, что мужчина врет, а женщина верит
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив