В Кабардино-Балкарии продолжается цикл профилактических мероприятий «Автокресло-детям» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » В Кабардино-Балкарии продолжается цикл профилактических мероприятий «Автокресло-детям»
В Кабардино-Балкарии продолжается цикл профилактических мероприятий «Автокресло-детям» 22:43 Понедельник 0 440
5-07-2021, 22:43

В Кабардино-Балкарии продолжается цикл профилактических мероприятий «Автокресло-детям»


В ходе акции, организованной сотрудниками Госавтоинспекции Урванского района при участии инспекторов по делам несовершеннолетних, состоялись беседы с водителями о правилах безопасной перевозки детей в салоне транспортных средств.
В Кабардино-Балкарии продолжается цикл профилактических мероприятий «Автокресло-детям»

Автоинспекторы напомнили, что для перевозки детей до 12 лет всегда необходимо использовать детское удерживающее устройство. Также важно правильно подобрать автокресло для малыша, учитывая его рост, вес и возраст.

- Соблюдайте правила дорожного движения и будьте предельно внимательным и осторожными, особенно, если в салоне автомобиля находятся дети, - отметили дорожные полицейские.

Родители поддержали организаторов и отметили, что от правильного подхода к воспитанию и личного примера зависит формирование привычек детей, в том числе, их поведение в процессе участия в дорожном движении.

Взрослые и дети поблагодарили сотрудников ведомства за полезные беседы, пообещав выполнять все рекомендации.

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 8 972 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 8 851 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 8 478 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 8 700 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 8 365 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и