4 вещи, при наличии которых муж сможет простить жене роман на стороне » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 вещи, при наличии которых муж сможет простить жене роман на стороне
4 вещи, при наличии которых муж сможет простить жене роман на стороне 17:57 Четверг 0 242
8-07-2021, 17:57

4 вещи, при наличии которых муж сможет простить жене роман на стороне


Измена может испортить любые отношения. Простить неверность довольно трудно. Особенно сложно это сделать мужчине, жена которого завела роман на стороне, поскольку такой поступок оскорбляет его, вызывает у него брезгливость.

Но не стоит думать, что после измены женщины пара точно распадется. Дело в том, что существует несколько причин, при наличии которых парень может простить своей супруге предательство.

Мужчина любит

Сердцу приказать нельзя. Если у мужчины есть сильные чувства к своей избраннице, если она важна для него, то разорвать с ней отношения он точно не сможет. Порой все заходит слишком далеко: любовь мужчины превращается в одержимость.

В такой ситуации он будет готов даже смириться с тем, что у дамы есть любовник, не станет требовать завершения романа с ним.

Фото: Pixabay

У мужчины есть личная выгода

Если молодой человек является альфонсом, то для него в браке будет важна лишь личная выгода. Он будет ценить возможность хорошо жить, продвигаться по карьерной лестнице, открыть бизнес, взяв деньги у жены.

Ему безразлично, что супруга изменяет ему, не является верной. Ему важно лишь удержать ее, не дать браку распасться. К слову, это альфонсы умеют.

Дефолт в семье

Далеко не все мужчины и женщины, которые состоят в паре, испытывают друг к другу теплые чувства. Бывает такое, что партнеры охладели друг к другу, начали жить каждый сам по себе.

В таком случае супруги не будут расставаться, поскольку им привычно быть вместе. Романы на стороне друг у друга они будут воспринимать спокойно.

Все дело в мужчине

Без причины девушка изменять не станет. Бывает, что причина измены кроется именно в молодом человеке. Он может тяжело заболеть, перестать удовлетворять женщину в постели, оказаться неспособным к интимной жизни.

Если нечто подобное имеет место быть, то мужчина будет закрывать глаза на измену жены, ведь он осознает, что у нее есть свои потребности, удовлетворить которые он не в состоянии.

Известие про измену жены в любом случае повлияет на то, какой семейная жизнь будет в дальнейшем. В отношениях не будет уже столько доверия, столько тепла, от чего партнеры будут страдать. Об этом стоит помнить даме, которая задумывается о том, чтобы завести любовника.


4 вещи, при наличии которых муж сможет простить жене роман на стороне
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив