Мужчина и сказанных 7 фраз, после которых нормальная женщина должна уйти » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчина и сказанных 7 фраз, после которых нормальная женщина должна уйти
Мужчина и сказанных 7 фраз, после которых нормальная женщина должна уйти 22:39 Воскресенье 0 174
11-07-2021, 22:39

Мужчина и сказанных 7 фраз, после которых нормальная женщина должна уйти


Сегодня существует миллион стереотипов о том, что «обязана» делать женщина.

Девушкам с раннего возраста рассказывают, что она должна делать, чтобы удержать мужчину рядом с собой. Поэтому нет ничего удивительного в ее поступках, не всегда поддающихся логике.

Из-за общественных стереотипов она терпит абьюзера рядом с собой. Психологи выделяют семь фраз, сказанных мужчиной, после которых женщине нужно задуматься о необходимости отношений.

«Своё мнение держи при себе!»

Уважающий свою спутницу жизни мужчина никогда не проявит такое отношение к ней. Человек, сказавший что-то подобное ценит и слышит только своё мнение, ему не интересны доводы и рассуждения кого-то другого.

Фото: Pixabay

Женские переживания попросту обесцениваются, не воспринимаются всерьез. Так общается со своей девушкой только равнодушный человек.

«Я был по-настоящему счастлив только с Леной!»

Женщина ухаживает за мужчиной, оберегает и заботится, а он думает только про бывшую партнёршу. Она вообще не обращала на него внимания и держала при себе ради собственных целей, но он до сих пор ставит ее в пример.

Таким образом парень манипулирует своей нынешней пассией, навязывает своё мнение. Он угрожает расставанием, возвращением к этой самой Лене, если партнерша не будет соответствовать идеалу.

«Ещё раз так поступишь, и я тебя брошу!»

Ещё один способ манипуляции. В данном случае речь идёт об эмоциональном насилии, отношениях, построенных на приказах и их выполнении. Стоит ли тратить своё время на человека, способного давать только бесконечные угрозы?

«Я устал от тебя! Ты провоцируешь одни проблемы!»

Услышав нечто подобное, необходимо задать встречный вопрос, а для какой цели он вообще рядом с ней? Если она так сильно расстраивает его, то для чего он тратит на неё свои силы и терпение? Всегда очень интересно дождаться ответа. Становясь раздражающим фактором в жизни мужчины, ей нужно быть готовой к постоянным обвинениям. Лучше отказаться от токсичных отношений.

«Ты должна выразить свою благодарность за то, что я встретился с тобой!»

Вообще не важно, кто произнёс эту фразу: подруга, бизнес-партнёр, знакомый или любимый человек. В любом случае пришло время с человеком попрощаться. Что же должна женщина в этом случае сделать? Упасть к ногам со словами благодарности за выделенное на неё время? Только не уважающая себя женщина оставит подобного человека в своей жизни.

«Мне нужны деньги. Оформи на себя кредит!»

Казалось бы, кто в здравом уме на это пойдёт? На самом деле дамы часто совершают подобные действия. Скорее всего она больше не увидит ни мужчину, ни денег. Но он ведь обещал ей все отдать и добавить золотые горы впридачу. Любящий мужчина решает финансовые вопросы своей избранницы, а не добавляет проблем.

«Что с тобой не так?»

Обычно произносится с тоном злой иронии. Это абсолютно бестактное поведение, не поддающееся оправданию, даже если у мужчины был плохой день и он хочет выплеснуть негатив. Очень обидная фраза, добавляющая комплексы девушке и унижающая ее как личность.

Чтобы набраться сил и уйти от негативного человека, девушке нужна вера в себя и внимательность. Ей стоит прислушаться к фразам от своего избранника, ведь, возможно, он манипулирует ей и принижает ее достоинство.


Мужчина и сказанных 7 фраз, после которых нормальная женщина должна уйти
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив