7 вещей, которых не должно быть в жизни женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 вещей, которых не должно быть в жизни женщины
7 вещей, которых не должно быть в жизни женщины 07:39 Пятница 0 155
16-07-2021, 07:39

7 вещей, которых не должно быть в жизни женщины


Вы можете быть успешной бизнес-леди или преданной домохозяйкой. Любить сдобные булочки или бокал красного вина.

Флиртовать с мужчинами или оставаться верной своему избраннику. Но некоторые вещи ни при каких условиях не должны присутствовать в вашей жизни, если, конечно, вы хотите быть счастливой.

В общем-то, человеку для счастья надо не так уж и много: уверенность в завтрашнем дне и удовлетворённость днём сегодняшним. Испытываете ли вы эти чувства?

Если ваш ответ – «нет», то наверняка в вашей жизни присутствует одна из 7 вещей, перечисленных ниже.

Фото: Pixabay

1. Нелюбимая работа

Она может быть очень престижной или высокооплачиваемой, но вы всё равно не будете счастливы, ведь каждый день идёте на работу как на каторгу.

Профессиональная реализация – важная составляющая нашей жизни, она перекликается с реализацией личностной: именно на работе вы можете реализовать качества, заложенные в вас природой.

2. Неудовлетворяющие отношения

У каждого из нас есть определённые потребности, удовлетворения которых мы и ищем в браке. Если у вас есть потребность быть нужной, а муж никак не демонстрирует то, что он в вас нуждается, вы наверняка не станете счастливой. Правда, есть хорошая новость: для того, чтобы исправить ситуацию, иногда можно просто поработать над отношениями, а не разводиться.

3. Неразбериха в финансах

Можно иметь пристойную зарплату и ещё несколько источников дохода, но при этом так бездарно управляться с деньгами, что жизнь превратится в сплошной стресс. А можно иметь скромные доходы, но понимать, как их распределять, и чувствовать себя вполне удовлетворённо. Неразбериха в финансах создаёт дополнительные стрессы.

4. Избыток вещей

Да, процесс покупки доставляет большое удовольствие. Но со временем обновка теряет свою актуальность и отправляется в дальний угол шкафа. А мы покупаем ещё и ещё. Вещи накапливаются, и через какое-то время их становится так много! Избавляйтесь от ненужных вещей. Этим самым действием вы на энергетическом уровне освобождаете место для нового в своей жизни.

5. Токсичные люди

Возможно, среди ваших знакомых таких достаточно: одни пытаются вами манипулировать, другие отнимают слишком много времени, не давая ничего взамен. Токсичные отношения не приносят никакой пользы. Попробуйте видеться с такими людьми как можно реже, и у вас появится время для новых полезных встреч.

6. Самообман

Чем чаще мы себя обманываем, тем больше погружаемся в какую-то параллельную реальность, не имеющую ничего общего с действительностью.

Какое-то время самообман помогает нам держаться на плаву: искренне верить в незыблемость отношений, в свои таланты, которых нет, в свои достоинства, которые не развиты. Но в один не очень прекрасный момент вам всё-таки придётся очутиться лицом к лицу с реальностью. Удар может оказаться слишком сильным.

7. Паникёрство

Тревожность, ожидание худшего, страх перед событиями – всё это держит вас в постоянном стрессе. Вместо того чтобы наслаждаться текущим моментом, вы постоянно боитесь: а что будет завтра? Выгонят ли меня с работы? Бросит ли меня муж? Сломает ли ногу ребёнок? От паникёрства избавиться можно, вот только для этого стоит немного поработать над собой.

Нужно спросить себя: «Что будет, если случится то, чего я боюсь? И как я могу повлиять на то, чтобы этого не произошло?». Когда вы предприняли все возможные меры, стоит расслабиться и поверить в свою счастливую судьбу.


7 вещей, которых не должно быть в жизни женщины
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив