3 женских имени, обладательницы которых пойдут по головам, чтобы добиться своего » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 женских имени, обладательницы которых пойдут по головам, чтобы добиться своего
3 женских имени, обладательницы которых пойдут по головам, чтобы добиться своего 07:39 Пятница 0 157
16-07-2021, 07:39

3 женских имени, обладательницы которых пойдут по головам, чтобы добиться своего


Такие дамы отличаются уверенностью в себе, умением достойно встречать удары судьбы, переживать неудачи с небольшими для себя потерями.

Представительницы прекрасного пола из этой категории всегда импонируют мужчинам, вызывают их восторг.

Зная это, многие родители думают, как воспитать дочь, чтобы та стала похожей на таких дам.

Конечно, то, что девочке внушается с детства, имеет значение. Но родителям не стоит легкомысленно относиться к выбору имени для дочери. Сделать девочку с таким характером можно, если наречь ее одним из 3 имен.

Фото: Pixabay

Алевтина

Внешне эта барышня будет спокойна. Но на самом деле внутри у Алевтины будет пылать страсть. Обладательница имени будет деятельной, инициативной. Она сможет найти выход из любой ситуации, принять ответственное решение самостоятельно.

Часто она будет категоричной, но именно непреклонность будет способствовать тому, что Алевтина будет двигаться вперед, что она будет покорять вершины. Отрицательным качеством обладательницы этого имени будет склочность. Алевтина будет получать удовольствие от разжигания конфликтов, от провокаций.

Диана

В мужском внимании эта девушка будет купаться всегда. Но в то же время она и сама будет иметь мужские черты. Диана будет отличаться холодностью, умением трезво смотреть на ситуацию и принимать рациональные решения.

У Дианы на все будет свое мнение, что-то навязать ей никто не сможет. На обман она будет отвечать очень жестко. Второго шанса Диана никогда и никому не даст. Она знает себе цену, не хочет общаться с теми, кто не стремится ее уважать.

Жанна

Волевая обладательница этого имени никогда не будет сдаваться. Жанна будет идти к своим целям, будет преодолевать все преграды. Если у нее не будет что-то получаться, то она пойдет по головам, станет унижать окружающих, пользоваться ими.

Такая тактика будет часто приводить к возникновению конфликтных ситуаций, к ссорам Жанны с окружающими. Но девушку это не остановит, ведь ей будет важно лишь добиться своего.

С обладательницами этих имен лучше не ругаться и не ссориться. Они своими поступками испортят жизнь обидчика. А вот сами они при этом не пострадают. Ими лишь еще больше восхищаться начнут после их не самых лучших действий.


3 женских имени, обладательницы которых пойдут по головам, чтобы добиться своего
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив