Какие 5 деталей говорят о том, что у владельцев квартиры хороший вкус » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие 5 деталей говорят о том, что у владельцев квартиры хороший вкус
Какие 5 деталей говорят о том, что у владельцев квартиры хороший вкус 07:39 Пятница 0 212
16-07-2021, 07:39

Какие 5 деталей говорят о том, что у владельцев квартиры хороший вкус


Не всегда дорогой ремонт и огромные траты на обстановку гарантируют позитивный результат: квартира все равно может казаться безвкусной.

Поэтому стоит вводить в интерьер предметы и приемы, способные продемонстрировать наличие не только свободных финансов, но и вкуса.

На что стоит обратить внимание:

1. Планировка.

Человек с хорошим вкусом вряд ли купит квартиру с неудобной планировкой, поскольку это создаст дополнительный дискомфорт во время проживания.

Фото: Pixabay

Другим вариантом является использование ограниченных квадратных метров по максимуму, что удается не каждому.

2. Отсутствие личных вещей на виду.

Человек с хорошим вкусом сделает все, чтобы в его квартире стоял порядок. Разбросанные личные вещи - это признак дурного тона и стесненного финансового положения.

3. Нарочитая небрежность.

Многие замечают, что действительно дорогие вещи и предметы интерьера могут выглядеть просто и незамысловато. А вот дешевые, напротив, буквально "кричат" о своем присутствии.

Поэтому предпочтение стоит отдавать более стильным, хоть и простым вариантам.

4. Освещение.

Хороший вкус не позволит сэкономить на своем комфорте и освещении. Поэтому стоит продумывать идеальные сценарии, учитывающие темные зоны и различные режимы.

5. Декор.

Лучше использовать меньше предметов интерьера, от которых больше пользы. Вместо десяти дешевых вазочек и гипсовых фигурок из магазинов фиксированных цен лучше купить 2 дорогих элемента декора, которые будут смотреться более стильно и элегантно.


Какие 5 деталей говорят о том, что у владельцев квартиры хороший вкус
[i]Автор: Марина Михалап

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" 09:24 Четверг 0 917 "Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" Когда в Москве закрылось большинство точек «Макдоналдс», рядом стали появляться вагончики-фудтраки. Я подошёл к одному из таких на Чистых прудах и решил оценить меню. В общем, так это выглядит. А вы
Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли 12:31 Пятница 0 1 614 Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли Итальянский фотограф Стефано Скарселли (Stefano Scarselli) создает удивительные снимки, в которых гармонично сочетается небо и земля. Его фотографии – это головокружительный калейдоскоп плоскостей, в
Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? 09:28 Пятница 0 899 Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? В 1785 году в Петербурге появился трактир Анисима Палкина. Со временем заведение расширялось, переезжало, пока не обосновалось на Невском проспекте и не стало восприниматься как «ресторация». В
Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев 09:28 Пятница 0 644 Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев Про сталинское время ходит много стереотипов и легенд, однако самый надежный путь - читать свидетельства очевидцев, дневники, мемуары. Сегодня у нас будет подборка, посвящённая зарплатам 1930-х