LG показала новые TWS-наушники Tone Free. Их можно подключить к устройству без поддержки Bluetooth » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » LG показала новые TWS-наушники Tone Free. Их можно подключить к устройству без поддержки Bluetooth
LG показала новые TWS-наушники Tone Free. Их можно подключить к устройству без поддержки Bluetooth 00:41 Четверг 0 208
29-07-2021, 00:41
В Мире 208 0

LG показала новые TWS-наушники Tone Free. Их можно подключить к устройству без поддержки Bluetooth


LG показала новые TWS-наушники Tone Free. Их можно подключить к устройству без поддержки Bluetooth
LG официально анонсировала наушники Tone Free нового поколения. В обновлённой линейке доступны три модели: флагманская FP9, средняя FP8 и доступная FP5. 

А у чехла есть функция обеззараживания.



LG официально анонсировала беспроводные наушники Tone Free нового поколения. В обновлённой линейке доступны три модели: флагманская FP9, средняя FP8 и доступная FP5.

Чехлы двух старших версий получили полезную функцию актуального поколения — обеззараживание ультрафиолетом. За 5 минут она уничтожает 99,9% бактерий. При этом наушники могут одновременно заряжаться от кейса.

Но на этот раз в центре внимания оказалась другая возможность, которая есть только в модификации FP9: её чехол можно использовать как Bluetooth-адаптер для подключения к технике, у которой нет беспроводных модулей. Это будет полезно владельцам старых компьютеров, телевизоров, а также тем, кто любит смотреть кино в самолёте, но не хочет пользоваться проводными наушниками.

Все три новинки получили активное шумоподавление и улучшенный объёмный звук. LG утверждает, что вы сможете более отчётливо слышать звуки в пространстве, как будто они находятся вокруг головы. Также появился новый «режим шёпота»: во время разговора можно вытащить правый наушник и поднести его ко рту, используя в качестве микрофона.

Заметным изменением этого поколения стали укороченные ножки наушников: они на 4,4 мм короче. Автономность зависит от модели: у FP9 и FP8 это 10 часов без чехла и 24 часа с чехлом, в то время как у FP5 она снижается до 8 и 22 часов соответственно.

LG Tone Free FP9, FP8 и FP5 появятся в продаже до конца июля в чёрной и жемчужно-белой расцветках, у FP9 и FP8 также будет приглушённо-золотая версия. Стоимость новинок пока не сообщается.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив