Мужчина 35 лет является неудачником: признаки, по которым девушка может понять » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчина 35 лет является неудачником: признаки, по которым девушка может понять
Мужчина 35 лет является неудачником: признаки, по которым девушка может понять 06:45 Четверг 0 170
5-08-2021, 06:45

Мужчина 35 лет является неудачником: признаки, по которым девушка может понять


К 35 годам мужчины, как правило, чего-то добиваются. У них обычно есть какие-то материальные блага, они могут похвастаться тем, что достигли каких-то целей.

Многие молодые люди этого возраста уже воспитали в себе трудолюбие, целеустремленность и другие положительные черты характера. Но вот некоторые парни не смогли ничего добиться к 35 годам.

Таких девушки называют неудачниками, стараются их избегать, что, возможно, имеет смысл, ведь портить свою жизнь, связываясь с бесперспективным человеком, который будет тянуть на дно, никому не хочется.

Но порой дамы не успевают вовремя понять, что перед ними мужчина, не добившийся ничего, не имеющий возможности хоть что-то сделать.

Фото: Pixabay

Они могут влюбиться и сломать себе вместе с тем жизнь. Чтобы этого не произошло, любой даме стоит знать признаки того, что мужчина, достигший 35 лет, является неудачником.

Есть только планы

Но вот конкретных действий мужчина может не совершать, чтобы хоть как-то улучшить свою жизнь. Он будет только говорить своей избраннице о том, что он к чему-то стремится, что он хочет что-то поменять, что у него есть желание развиваться и больше зарабатывать.

Но на деле он будет только в сомнительных проектах участвовать, будет искать пути, позволяющие много и быстро заработать. А таких, как известно, не существует.

Часто меняет место работы

Неудачник не может идти к поставленной цели, не может преодолевать преграды, справляться с трудностями.

Такой мужчина не будет долго задерживаться на одном месте, не станет бороться с теми сложностями, с которыми будет сталкиваться. Неудачника не будет заботить то, что от его действий страдают близкие люди, что его родным не будет, что есть, во что одеваться, если он не будет работать.

Любит компьютерные игры

За компьютером может проводить много времени любой мужчина. Но вот если молодой человек в 35 лет является фанатом компьютерных игр, то это не очень хорошо.

У него может развиться зависимость от игр, он может все бросить в какой-то момент, чтобы больше времени проводить за занятием, которое ему так нравится.

Часто любитель компьютерных игр живет с мамой и папой, которые о нем заботятся, которые ухаживают за ним. Для взрослого мужчины такое положение дел не является нормой. Оно свидетельствует о том, что он – неудачник.

Жадность, стремление отказывать себе и близким в удовлетворении элементарных потребностей – все это характерно для неудачника.

Такому парню не стоит давать шансов, не нужно соглашаться с ним на второе свидание. Только так девушка сможет уберечь себя от проблем в личной жизни.


Мужчина 35 лет является неудачником: признаки, по которым девушка может понять
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив