Знакомства с папиками или как оных воспитывать » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Знакомства с папиками или как оных воспитывать
Знакомства с папиками или как оных воспитывать 07:19 Четверг 0 201
5-08-2021, 07:19

Знакомства с папиками или как оных воспитывать


За последний год ко мне 4 раза подкатывает мужчины минимум на 18 лет старше меня.

Я сменила работу и сейчас работаю в приличной конторе с дресс кодом. Приличной потому, что все в белую, круг интересов фирмы широк, зп пристойная.

Естественно надо поддерживать имидж фирмы, выглядеть достойно. Я не ресепшене, у меня даже есть подчинённые.

Вот что заметила:когда я работала на низовых позициях а другой организации, то мужчине ко мне коеились с простыми и понятными намерениями. Типа работаешь руками, то и на тебе в руки счастье.

Противно? Да.

Липли разные, все ушли далеко.

Но с тех пор, как стала работать в офисе и на руководящей должности, карьерный взлёт был случае, просто использовала шанс - одноклассник помог, мужчины более интересного статуса начали предлагать дружбу.

Ясное дело, сто им нужна подруга. Завести папика? А почему нет? Я вижу человека, его манеры, его отношение ко мне, учтивость, возможности. И мне должно быть с ним интересно.

Познакомилась с одним. 54 года, ходит в качалку, небольшой бизнес - окна. Сам монтирует, сам управляет. Я его контору знаю, нормальные ребята.

Так вот, начали общаться. На третьей встрече он начал задавать вопросы, которые я расценила как нетактичные. Типа как провела дни, что делала. Эдакий допросик.

[img]"[/img]
Изображение из сериала, из интернет Изображение из сериала, из интернет

Поясню:

У нас нет близких отношений. Пока торможу их. Вижу его попытки и они меня забавляют. А ещё вижу, что он ко мне относится как к своей "дочери".

Вернее пытается быть снисходительно, щедрым. Решила его воспитать.

Я породу мужчин папиков знаю это они сначала сама галантность и доброта. А в итоге ревность, подозрительность и прочее.

Так вот воспитание я решила начать с того, что на его вопросы где была я сказала, что отчёты о своих перемещения, встречах, общении я перед ним делать не собираюсь. Нужна ему послушная кукла, пусть идёт ищет в другом месте.

Вы бы видели его злость! Мигом вся игра в вальяжного и снисходительного дядюшку улетучилась.

Я ему:

-Эдуард, вот вы и расчехлились. Ваша реакция такова, что вы от куклы своеволия не ожидали. А быть вашей куклой мне не интересно.

К его чести надо сказать, что скандал он не устроил, инцидента не было. Проводил меня до дома, я там не живу!, спокойно попрощался.

Через пару дней позвонил. Встретится и прочее. Я ему говорю, что вечер у меня ангажирован, а на выходных можно. Он был немного удручен, я прямо почувствовала.

Но он справился.

А мне он стал не нужен. Так я ему на встрече и заявила. Хотя человек интересный. Воспитать можно. Но что то сломалось.

Это парики должны думать, что им одолжение делают. У них в душе страх старости и немощи.

Вот пусть и платят




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день