Мужчина несчастен в браке: 6 жестов, по которым можно распознать бедолагу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчина несчастен в браке: 6 жестов, по которым можно распознать бедолагу
Мужчина несчастен в браке: 6 жестов, по которым можно распознать бедолагу 14:28 Понедельник 0 245
9-08-2021, 14:28

Мужчина несчастен в браке: 6 жестов, по которым можно распознать бедолагу


Счастливого мужчину не так сложно заметить: он будет постоянно улыбаться, будет вежливым и культурным со всеми, у него всегда будет хорошее настроение.

А вот с молодым человеком, который несчастен в отношениях, все будет сложнее.

Не факт, что он будет угрюмым или злым, вероятно, по его настроению вообще не будет понятно, что он чувствует.

Но это не значит, что узнать мужчину, который не особо доволен отношениями с избранницей, нельзя. Его можно вычислить по нескольким жестам.

Фото: Pixabay

Скрещивает руки

В разговоре мужчина может занимать закрытые позы. Он будет скрещивать руки, чтобы закрыться, чтобы построить барьер между собой и окружающими. Так он будет показывать, что не желает воспринимать информацию, слышать кого-то. Все это естественно, ведь отсутствие счастья в личной жизни не придает бодрости и не поднимает настроение.

Выставляет руки вперед

Так парень будет вести себя с девушкой, которая является его партнершей. Он будет вытягивать руки вперед, но делать это он будет не по той причине, что он тянется к избраннице. Так он будет делать, чтобы сохранять дистанцию, чтобы не подпускать к себе близко ту, которая не дарит ему счастья.

Спит в позе эмбриона

Так спит мужчина, который не чувствует себя спокойным и защищенным. Он будет тревожиться, переживать. Он все чаще будет спать в позе эмбриона, чтобы показать нужду в поддержке, во внимании. А именно этого в несчастных отношениях, как правило, не хватает.

Скептически улыбается

Если человек во что-то не верит, если он не разделяет чью-то позицию, то он будет скептически улыбаться. Если мужчина постоянно носит на лице скептическую улыбку, когда рядом находится спутница, когда она что-то говорит, то можно предположить, что отношения не делают его счастливым.

Обхватывает лоб и прикрывает глаз

Так несчастный в отношениях мужчина будет делать, когда возлюбленная будет рядом. Молодой человек этим жестом будет показывать, что устал объяснять что-то, что ему надоело, что его не понимают. Этот жест может указывать и на то, что у парня болит голова. Но если такое движение мужчина регулярно делает, то он, вероятнее всего, несчастлив рядом с дамой.

Голова опущена

Так мужчина будет показывать, что к взаимодействию он не готов. Он будет смотреть в пол, чтобы к нему никто не подходил, чтобы все думали, что он занят размышлениями над чем-либо. Подобное нежелание общаться присуще молодому человеку только в том случае, если настроение у него плохое, если он не рад тому, что происходит в его жизни.

Если девушка наблюдает за своим избранником такие жесты, то ей стоит начинать работу над отношениями. Изменив что-то, она сможет их сохранить. В противном случае роман в ближайшее время может завершиться.


Мужчина несчастен в браке: 6 жестов, по которым можно распознать бедолагу
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив