Три вещи, которые указывают, что отношения идут к концу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Три вещи, которые указывают, что отношения идут к концу
Три вещи, которые указывают, что отношения идут к концу 14:28 Понедельник 0 189
9-08-2021, 14:28

Три вещи, которые указывают, что отношения идут к концу


К сожалению, не все люди способны заметить, что в отношения идут к завершению, а еще меньше могут понять почему.

В этой статье будут разобраны три признака, которые подскажут, что отношения стремятся к завершению.

Давайте разбираться!

1. Партнер перестал делиться проблемами и переживаниями.

Конечно, когда у партнера, например, сильный завал по работе и отчеты важно сдать послезавтра, то не стоит его донимать звонками или сообщениями. Относитесь к проблемам и занятости партнера с уважением.

Фото: Pixabay

Но если такие ситуации возникают чаще или длятся дольше стандартного, вы чаще слышите фразы «снова навалились проблемы» или «разберусь со своими делами и тогда все будет хорошо», то это говорит о том, что человек собственные силы переправляет на другое. Мысли и силы не рядом с любимой, а где-то в другом месте.

Если девушка не воспринимается за дорогого человека, то в упадке сил в самую первую очередь внимание сократится именно к ней. Кто-то может даже принять это за заботу, и будет не прав. Это банальная экономия сил и времени.

2. Вами возбужденно хвастаются перед друзьями.

Каждой девушке будет приятно, когда ее берут на посиделки с друзьями и знакомыми, рассказывают, какая она умница и красавица.

С одной стороны, это выглядит чудесно – вас (объект гордости) водят по ресторанам, оригинально наряжают и постоянно фотографируют.

Такое может быть свойственно пожилым мужчинам, которые хотят показать молоденькую девушку своим друзьям-сверстникам, чтобы доказать, мол, «я еще могу дать жару». Девушкам такое поведение редко свойственно.

Но, с другой стороны, такие люди будут испытывать стыд, когда покажут поправившуюся жену друзьям, которым пару месяцев назад хвастались худенькой, модельного телосложения девушкой.

Стоит только такому «идеалу» немного изменить внешний вид (потолстеть или заболеть), как этот «идеал» тут же сменят на новый и свежий «товар».

3. Отсутствие ссор.

Значительная часть людей считает, что если пара не ссорится – это идеальные отношения, к которым стоит стремиться. Но это ошибочное мнение.

Милая, ухоженная жена в оригинальном халатике встречает мужа после работы, на столе вкусный горячий ужин, а муж-красавец в отличной спортивной форме не забывает принести букет цветов. Они оба дарят друг другу положительное настроение и подарки, чуть ли не каждый день говорят друг другу о любви. И это на протяжении 30-40 лет. Как на старой американской открытке.

Отсутствие конфликтов – это повод задуматься, не затевает ли партнер чего-то недоброго и не безразличны ли вы ему. Вечно счастливая жена, которая ни разу не высказала собственному мужу претензии или жалобы, вероятнее всего, легко найдет замену при первом же кризисе. Или муж, который за долгое время ни разу не высказал недовольства, вероятно, банально компенсирует таким образом сильное чувство вины за что-то, что женщине бы не понравилось.

Отношения растут в конфликте, поэтому долгих отношений без конфликтов не может существовать. Когда кажется, что все чересчур гладко и сладко, – это повод задуматься.

Заключение по теме

Оцените собственные отношения, начинайте делать выводы. Только так можно улучшить общение с любимым партнером и не потерять его.


Три вещи, которые указывают, что отношения идут к концу
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив