5 вещей, по которым девушка может определить, что ей не стоит доверять мужчине » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, по которым девушка может определить, что ей не стоит доверять мужчине
5 вещей, по которым девушка может определить, что ей не стоит доверять мужчине 14:29 Понедельник 0 181
9-08-2021, 14:29

5 вещей, по которым девушка может определить, что ей не стоит доверять мужчине


Без доверия отношения не могут существовать. Это понимают все девушки, поэтому стараются начинать романы только с теми мужчинами, которым можно верить, которых не придется постоянно проверять.

Но, к сожалению, далеко не всегда парни оправдывают доверие, дают понять дамам, что их не стоит ни в чем подозревать.

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, чтобы не утратить веру в порядочность представителей сильного пола, девушкам не стоит связываться с молодыми людьми, которым нельзя доверять.

Вычислить таких они могут по нескольким признакам.

Фото: Pixabay

Постоянные сомнения

Мужчина, которому нельзя верить, сам будет сомневаться в окружающих. Он будет подозревать других в нечестности, будет думать, что все его стремятся обмануть. Так происходит, потому что он просто проецирует собственную непорядочность на окружающих.

Уверенная ложь

Врать молодой человек может так искусно, что заподозрить его в нечестности будет невозможно. Но если обман вылез наружу, то даме стоит подумать, врет ее спутник постоянно или нет. Вполне вероятно, что мужчина часто говорит неправду, скрывает важные и серьезные вещи от близких.

Тайные разговоры по телефону

Телефон – вещь, по которой можно многое понять. Девушке стоит посмотреть, как ее избранник пользуется смартфоном. Если он выходит из комнаты, чтобы поговорить, если он не отвечает при ней на все звонки, то это говорит о том, что он что-то скрывает.

Привычка не расставаться с телефоном

Если телефон молодой человек не оставляет без присмотра, то это тоже является тревожным знаком. Парень может брать его с собой в ванную комнату, может всегда носить его в кармане. Также он может постоянно «зависать» в телефоне, вести с кем-то переписку. Все это должно насторожить барышню.

Чрезмерное внимание

Активно флиртовать мужчина, которому полностью доверять не стоит, будет обязательно. Молодой человек будет слишком внимателен к даме, потому что его будет мучить чувство вины, ведь в глубине души он будет осознавать, что ведет себя неправильно. Конечно, парень может оказаться просто заботливым, поэтому будет активно ухаживать за возлюбленной. Но все же не стоит думать исключительно так.

Все приведенные признаки, если они наблюдаются, должны насторожить девушку. Ей стоит быть бдительной при общении с парнем, внимательной. Только так она может защитить себя от обмана, от попадания в неприятную ситуацию.


5 вещей, по которым девушка может определить, что ей не стоит доверять мужчине
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив