Проблемный мужчина: 3 вещи, которые помогут женщине его вычислить » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Проблемный мужчина: 3 вещи, которые помогут женщине его вычислить
Проблемный мужчина: 3 вещи, которые помогут женщине его вычислить 12:36 Вторник 0 252
10-08-2021, 12:36

Проблемный мужчина: 3 вещи, которые помогут женщине его вычислить


Проблемный и токсичный мужчина — это в принципе одно и то же. Правда, первое определение более расплывчатое, потому что к проблемам можно отнести не только абъюз, но и хронические неудачи, как, например, случается у вечно безработных, непонятых и обиженных.

Но когда это сопровождается непомерными требованиями к окружающим, чтобы те холили и лелеяли несчастного, это становится по-настоящему страшно. А еще хуже то, что таких лиц мужского пола становится все больше.

Как же вычислить проблемного мужчину? Очень просто, достаточно лишь понаблюдать за его поведением:

1. Слишком эмоциональный и настойчивый.

Он не понимает слова "нет", любит устраивать скандалы и распускать руки, не стесняется оскорблять собеседника, портить настроение, провоцировать конфликты, грубить, хамить, требовать.

Фото: Pixabay

Если такой человек поставил цель (например, удачно устроиться за чужой счет), то никогда не отступится. В этом смысле настырность выглядит просто раздражающе, потому что мужчина буквально идет по головам.

Его не волнуют чужие планы и желания, он не боится быть грубым и наглым. Это обусловлено тем, что он уверен: ничего не будет. Это нарцисс, психопат и просто бессовестный человек в одном флаконе. И встречается данный типаж чаще всего.

2. Гордый и самовлюбленный.

Во время беседы он говорит только о себе: какой он замечательный, работящий, примерный, любящий, верный, искренний, простой и хороший. Однако это наводит на мысль, что на самом деле все не так гладко. Скорее всего, этими речами он пытается скрыть недостатки, которые давно превратились в пороки.

В реальности с таким мужчиной будут серьезные проблемы, ибо он не признает никого, кроме себя. Для него женщина — не человек, а прислуга для мужа или сожителя. Хотя есть сильные и уверенные дамы с железным характером, которые в состоянии подавить самолюбивого тирана. Их он боится и по-настоящему уважает.

3. Очень правильный.

Это по сути типичный школьный ботаник, только повзрослевший. Если в юности подобное воспринимается иронично и снисходительно, то во взрослом возрасте становится бичом.

У данного индивида все расписано и безумно скучно, он не склонен к экстриму и спонтанности, дотошный, назойливый, любит поучать и давать непрошеные советы. В обществе этого мужчины любая женщина чувствует себя неловко и мечтает лишь об одном — поскорее убежать.

Безусловно, это описаны разные типы людей, потому что перечисленные личностные качества не могут уместиться в одном человеке. Но в любом случае неизменным остается одно: доверие собственной интуиции.

Если даме неуютно и она подсознательно чувствует опасность, то ей не нужно проводить время с таким мужчиной. Понятно, что есть весьма подозрительные представительницы прекрасного пола, набившие ни одну шишку на общении с ухажерами, поэтому они склонны обвинять практически каждого.

Но в целом нужно уметь оценивать не сколько собеседника, сколько собственное самочувствие рядом с ним.

Таким образом, проблемный мужчина — это человек, который не любит и не уважает прежде всего самого себя. Да, он может утверждать обратное, мол, себя-то он как раз ценит по достоинству, но это самообман. В глубине души он отлично знает собственные слабости и старается возвыситься за счет более слабого, то есть девушки.

А если говорить совсем честно, то рядом с порядочным человеком никогда даже мысли не возникнет о том, чтобы его проверить или исследовать. Его искренность и естественность все скажут за него. А вот когда женщина задумывается о характере избранника и в чем-то сомневается, то это первый признак того, что он не тот, за кого себя выдает.


Проблемный мужчина: 3 вещи, которые помогут женщине его вычислить
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив