7 вещей, которые мужчина не должен видеть как делает женщина » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 вещей, которые мужчина не должен видеть как делает женщина
7 вещей, которые мужчина не должен видеть как делает женщина 07:51 Среда 0 227
11-08-2021, 07:51

7 вещей, которые мужчина не должен видеть как делает женщина


Проживая с мужчиной длительное время, многие дамы расслабляются и начинают показывать привычки, которые стоило бы скрывать.

Поэтому стоит вспомнить 7 вещей, которые нельзя делать в присутствии мужчины, чтобы не испортить впечатление о себе.

Бриться или делать эпиляцию

Мужчины считают своих избранниц идеальными и неповторимыми. А женщины всегда борются с лишними волосками на своем теле. Зачем раскрывать свои секреты?

Мужчина даже не должен догадываться, сколько времени и сил уходит на поддержание идеального внешнего вида. Конечно, подобное может казаться глупостью, но подобные косметические процедуры всегда отталкивают мужчин.

Фото: Pixabay

Ходить в туалет при нем

Процедура точно не для чужих глаз. И даже если мужчина все понимает и спокойно относится, стоит соблюдать личные границы и правила поведения. Никому не приятно наблюдать, когда другой человек идет в туалет. Конечно, есть еще и извращенцы, но в реальной жизни это точно нужно скрывать или просто не делать открыто.

Выглядеть неряшливо

Проживая длительное время с мужчиной, многие дамы перестают следить за собственным видом. А зачем, если он полюбил и уже никуда не уйдет? Такую ошибку допускают многие женщины, не осознавая последствий.

Никто не говорит, что даже дома нужно быть в своих лучших нарядах и с макияжем. Достаточно не использовать порванную или грязную одежду и регулярно принимать душ.

Демонстрировать физиологические особенности

Среди основных можно выделить:



Газы.



Вздутие живота.



Ковыряние в носу.

Все эти привычки не красят женщину, а только отталкивают и демонстрируют плохое воспитание. Женщина должна оставаться нежной и привлекательной в любой ситуации. А если показывать такую привычку, скорее всего, речь просто зайдет о дружбе в отношениях, а привлекать мужчину будут другие.

Делиться подробностями своих болезней

Нормально, когда женщина говорит о недомогании или плохом самочувствии. Но мужчине не стоит рассказывать о проблемах с пищеварением и гинекологией. Многие женщины не понимают, что мужчины такие темы считают деликатными и стараются их избегать.

А если женщина еще рассказывает с подробностями, то мнение о ней может испортиться окончательно. Также у мужчины может просто сложиться впечатление, что у его избранницы слишком много разных проблем со здоровьем, поэтому строить дальнейшие отношения особого смысла нет.

Рассказывать о менструации

Какой смысл говорить подробно о менструации? Некоторые женщины считают такую тему естественной и даже не видят ничего плохого, когда говорят о своих проблемах с подробностями. Мужчина должен знать только то, когда «эти» дни начинаются и заканчиваются. Делиться более подробной информацией с ним точно не стоит, ведь ее полезной назвать нельзя.

Выдавливать прыщи и угри

Кому нравится наблюдать за тем, как другой человек выдавливает прыщи и угри? Эта процедура только отталкивает и демонстрирует явные недостатки внешности. Прыщи стоит выдавливать только за закрытой дверью. Эстетическое удовольствие от этой косметической процедуры точно никто не получит.


7 вещей, которые мужчина не должен видеть как делает женщина
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив