Инсайдер раскрыл главные новинки осенних презентаций Apple » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Инсайдер раскрыл главные новинки осенних презентаций Apple
Инсайдер раскрыл главные новинки осенних презентаций Apple 22:57 Понедельник 0 645
16-08-2021, 22:57
В Мире 645 0

Инсайдер раскрыл главные новинки осенних презентаций Apple


Инсайдер раскрыл главные новинки осенних презентаций Apple

Ожидается до восьми устройств, не считая ноутбуков.



Марк Гурман из Bloomberg в очередной раз поделился новыми подробностями о предстоящих новинках Apple. В частности, он назвал все устройства, которые компания планирует анонсировать в рамках трёх грядущих осенних презентаций. Их оказалось немало.

iPhone 13

Как и говорилось ранее, в сентябре будет четыре новых смартфона. По своему позиционированию они больше соответствуют классической S-серии, являющейся промежуточным звеном между кардинально разными поколениями устройств. Однако при этом Apple, вероятнее всего, назовёт устройства именно iPhone 13.

Ранее инсайдер уже рассказывал, что у них будут такие же по размеру экраны с уменьшенной выемкой, появятся новые матрицы с частотой обновления до 120 Гц, а также новые камеры с портретным видеорежимом и возможностью съёмки в формате ProRes.

Apple Watch Series 7

Вместе со смартфонами Apple покажет новые часы. От них Гурман ждёт «небольшого изменения дизайна» — они получат более плоский дисплей, выполненный по новой технологии, и станут ощутимо тоньше. При этом на автономности это никак не отразится. Вместе с аксессуаром компания запустит несколько новых функций для подписчиков сервиса Apple Fitness+.

AirPods 3-го поколения

Следующая модель AirPods начального уровня будет иметь «дизайн, близкий к AirPods Pro, включая новую форму основной части и более короткие ножки». По словам инсайдера, это будет самое значительное обновление линейки AirPods с момента дебюта первой модели в 2016 году.

Также в некоторых утечках говорится, что наушники не будут поддерживать активное шумоподавление или режим прозрачности, но их новый дизайн заметно улучшит звукоизоляцию. Представить AirPods 3 должны вместе с часами и iPhone 13.

iPad mini 6-го поколения

По словам Марка, новому iPad mini 6, запланированном на октябрь, «суждено стать фаворитом поклонников Apple с его более тонкими рамками и полностью переработанным дизайном». Ранее уже сообщалось, что планшет получит более мощный чип A15, разъём USB-C и магнитный коннектор, аналогичный iPad Air и iPad Pro.

iPad 9-го поколения

Эта модель вновь делается с акцентом на студентов и учащихся. Новинка получит более тонкий корпус и мощную начинку. Кардинальных изменений в дизайне не предвидится — Touch ID останется на своём месте, на нижней экранной рамке. Планшет тоже должны показать в октябре.

MacBook Pro

Новые ноутбуки MacBook Pro с чипом M2 (M1X) могут показать на отдельном мероприятии в ноябре. Они получат не только более мощную начинку на базе ARM, но и более современный дизайн, экраны mini-LED и расширенный набор портов.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив