Будут изменять: пары по знаку зодиака, которые не могут хранить верность » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Будут изменять: пары по знаку зодиака, которые не могут хранить верность
Будут изменять: пары по знаку зодиака, которые не могут хранить верность 11:39 Суббота 0 424
21-08-2021, 11:39

Будут изменять: пары по знаку зодиака, которые не могут хранить верность


Измена – то, что не укрепляет отношения, а разрушает их.

Мужчина и дама, которые живут вместе, стараются хранить друг другу верность, не заводить романов на стороне.

Так они оберегают свой союз от краха, повышают вероятность того, что проживут вместе долгие годы.

Но вот только быть преданными получается не у всех.

Фото: Pixabay

Есть пары, в которых измены будут происходить в любом случае. В них состоят люди, рожденные под определенными знаками зодиака.

Овен и Телец

Тянуться друг к другу личности данных созвездий будут. Но так будет только в начале отношений. С течением времени Тельцы заметят, что Овны готовы завести роман на стороне, что они не являются моногамными.

Сами Тельцы умеют хранить верность, но при таком раскладе они не станут этого делать. Они начнут мстить за измены Овнам, отвечая им взаимностью.

Близнецы и Весы

Очаровать Весов общительным Близнецам не составит труда, что и приведет к началу романтических отношений. Но такой союз не будет крепким, потому что легкомысленные Близнецы не будут хранить верность, станут изменять при каждой возможности.

Весам же будет тяжело смириться с таким отношением к преданности, в результате чего они или сами заведут роман на стороне, или просто уйдут.

Рак и Козерог

Представители этих зодиакальных созвездий являются полными противоположностями, за счет чего и притягиваются.

Темпераментным Ракам импонируют рациональные Козероги, им кажется, что на тех можно положиться. Но с течением времени ситуация меняется. Раки отмечают, что их жизнь стала скучной, пытаются разнообразить ее с помощью измен.

Козероги же терпеть этого не захотят, но при этом и работать над отношениями не станут. Они предпочтут бросить Раков, которым все время чего-то не хватает.

Лев и Стрелец

Эгоистичные Львы хотят получать лишь то, что они хотят. Если им хочется разнообразия, то они добьются его, станут изменять Стрельцам, удовлетворять себя.

Стрельцы же тоже не готовы к рутине. Им важно жить весело и интересно, а при наличии только одного партнера это не представляется возможным. За счет этого Стрельцы и заводят любовников.

Скорпион и Рыбы

Говорить друг другу о любви, клясться в преданности личности данных знаков будут всегда. Но при этом и Скорпионы, и Рыбы будут изменять, будут заводить отношения на стороне.

Представителей обоих знаков поймать на неверности будет трудно, за счет чего их отношения будут существовать долгие годы.

Водолей и Дева

Водолеи отличаются спонтанностью, а Девы – расчетливостью, педантичностью. Понять друг друга представителям данных зодиакальных созвездий трудно, за счет его они будут часто ссориться.

В доме Водолеев и Дев обстановка всегда будет напряженной, что будет надоедать им самим. Чтобы расслабиться, они станут изменять, заводить любовников.

Вечно жить вместе люди приведенных знаков точно не смогут. И винить им не стоит никого. Все дело в их особенности, в том, что хранить верность и быть преданными они не могут.


Будут изменять: пары по знаку зодиака, которые не могут хранить верность
[i]Автор: Елена Гутыро

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив