Выяснять отношения, как? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Выяснять отношения, как? 10:38 Среда 0 542
25-08-2021, 10:38

Выяснять отношения, как?


Выяснять отношения, как?

Отношения между мужчиной и женщиной подвержены изменениям. Рано или поздно наступает момент, когда возникают претензии, недовольства и пр. Говорить о том, что не устраивает, оказывается важно. И делать это нужно правильно. Сегодня обсудим, как правильно выяснять отношения.

Оглавление:

Отношения между мужчиной и женщиной на определенных этапах меняются. И многие сталкиваются с тем периодом, когда нарастает «ком» претензий друг другу. Как поступить правильно: промолчать или сказать?

Психология отношений. Он должен

«Ты должен дарить подарки», «Ты должен жениться» и прочие фразы часто слышат мужчины. А почему Он должен?

Представим ситуацию. Женщина подходит в своему начальнику на работе и говорит: «Вы должны мне поднять заработную плату и повысить меня в должности!»

Для того, чтобы оценить старания, трудоспособность и высокие профессиональные качества сотрудника, дается определенная оценка его деятельности. Что сделал сотрудник для того, чтобы его положительно оценили?

Оценивая достижения сотрудника, можно рассмотреть вопрос поощрения, безусловно.

Также и в отношениях. Встречаясь с мужчиной, многие женщины в одностороннем порядке приходят к мысли, что пора требовать. Мало, кто из женщин задумывается, а заслуженны ли эти требования и почему требования?

Решение: не требовать, а анализировать. Поговорите со своим мужчиной, спросив, что в вас, как в женщине устраивает, а что нет. Ведь у мужчины могут быть по отношению к вам вопросы и недовольства. Поэтому важно их разобрать.

Начините разговор со слов благодарности за то, что сделал для вас мужчина. Покажите, что вы понимаете, что не идеал и есть над чем работать. Поинтересуйтесь, как улучшить отношения, что вы, как женщина можете предложить для того, чтобы отношения развивались.

Отношения между мужчиной и женщиной. Открытость

Многие женщины скажут, что пытались поговорить. Безуспешно. Мужчина просто не озвучивает, что не устраивает. Это говорит о том, что между вами нет открытости. Упущен момент доверия.

Доверительные отношения складываются не только между мужчиной и женщиной, но и между родителями и детьми. К сожалению, такие случаи известны, когда ребенок не рассказывает родителям важное и наболевшее. Это ведет к возникновению конфликтов и проблем.

Также и у взрослых. Откровенность между людьми очень важна.

Решение: восстановите близость, доверие, откровенность. Не осуждайте, не критикуйте. Тогда мужчина сможет вам открыться, а значит это станет «маленькой ступенькой» к возрождению откровенности.

Вспомните, в какой момент вы осуждали вашего мужчину за правду. Это тот момент ваших отношений, когда доверие начало исчезать.

У каждой пары свои отношения. Быть им продолжительными или нет – каждый решает сам.

Мы желаем вам доверия и любви. Будьте счастливы!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив