God of War: Ragnarok, Spider-Man 2 и игра про Росомаху — Sony показала новинки для PlayStation » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » God of War: Ragnarok, Spider-Man 2 и игра про Росомаху — Sony показала новинки для PlayStation
God of War: Ragnarok, Spider-Man 2 и игра про Росомаху — Sony показала новинки для PlayStation 14:40 Пятница 0 493
10-09-2021, 14:40
В Мире 493 0

God of War: Ragnarok, Spider-Man 2 и игра про Росомаху — Sony показала новинки для PlayStation


God of War: Ragnarok, Spider-Man 2 и игра про Росомаху — Sony показала новинки для PlayStation

7 главных анонсов, которые нельзя пропустить.



9 сентября Sony провела очередную трансляцию PlayStation Showcase, на которой показала несколько новых игр для консоли и раскрыла детали о ранее уже представленных проектах. Выбрали самое интересное.

Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic

Анонсирована новая версия культовой RPG от BioWare во вселенной «Звёздных войн». Подробностей, сроков релиза или иных деталей разработчики не представили, но тизер намекает на противостояние с сильнейшими ситхами. Игра выйдет на PS5 и ПК.

Forspoken

У этой ранее уже анонсированной игры от Square Enix появился полноценный трейлер, раскрывающий некоторые детали сюжета и геймплея. Forspoken — ролевой экшен, где вы играете за обычную девушку Фрей Холланд, которая перенеслась в фантастический мир Эфии. Выжить в нём ей помогает говорящий браслет с магическими способностями.

Alan Wake Remastered

Возрождённый экшен-триллер о приключениях писателя Алана Уэйка, попавшего в городок Брайт-Фоллс, где оживают персонажи и события литературных произведений. Впервые игра вышла ещё в 2010 году, а ремастер стартует 5 октября и будет доступен на PS4 и PS5.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Анонсировано свежее издание Uncharted, в которое войдут обновлённые версии Uncharted 4 и Lost Legacy. Оно создаётся специально для PS5 и ПК, хотя ранее игры серии были консольными эксклюзивами. Релиз запланирован на начало 2022 года.

Spider-Man 2

Неожиданно для всех Sony показала тизер сиквела игры Spider-Man от Insomniac Games. Судя по ролику, в геймплей могут быть добавлены механики взаимодействия нескольких Паучков, а одним из главных антагонистов может стать Веном. Ждать игру придётся долго — релиз состоится только в 2023 году и только на PS5.

Wolverine

Также Insomniac Games анонсировала совершенно новую игру, разрабатываемую в партнёрстве с Marvel — Wolverine. Она будет посвящена Росомахе, одному из самых известных персонажей вселенной комиксов. Короткий тизер не раскрывает деталей сюжета или геймплпея, поскольку игра пока находится на очень ранней стадии разработки.

God of War: Ragnarok

Завершающим аккордом презентации стал полноценный геймплейный трейлер игры God of War: Ragnarok. В ролике показали Кратоса и его сына Атрея, которые продолжают скитаться по Скандинавии и готовятся к надвигающемуся Рагнарёку. Противостоять им будут уже знакомая игрокам Фрея и бог грома Тор, который будет мстить за свою родню.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив